|
30.08.2016 |
|
|
65.08 |
|
|
72.8 |
|
|
9.74 |
|
|
0.64 |
|
|
85.2 |
|
|
22 |
|
|
16.78 |
|
|
РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 4 ОКТЯБРЯ 1996 Г. N 268-Р О НАГРАЖДЕНИИ ПРЕМИЕЙ И ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ "ЗА УСПЕХИ В ДЕЛЕ ГУМАНИЗАЦИИ ШКОЛЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2007 года
Обновление
Правовой навигатор на www.LawRussia.ru
<<<< >>>>
ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
--------------------------------------------------------------------
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 04.10.96 N 268-р
О награждении премией и почетным
знаком "За успехи в деле гуманизации
школы Санкт-Петербурга"
По представлению Комитета по образованию и Комитета по культуре
Санкт-Петербурга, в целях поддержания инициатив педагогических
кадров в деле обучения и воспитания детей и подростков и в связи с
Международным днем учителя:
1. Наградить победителей конкурса педагогических достижений
денежной премией в сумме 1 миллион рублей каждому и почетным знаком
"За успехи в деле гуманизации школы Санкт-Петербурга" согласно
приложению.
2. Комитету по образованию и Комитету по культуре в
соответствии с п.1 распоряжения произвести выплаты за счет средств,
предусмотренных на эти цели в соответствии с Законом
Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 1996 год".
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на
председателя Комитета по образованию и председателя Комитета по
культуре по принадлежности вопросов.
Губернатор Санкт-Петербурга В.А.Яковлев
Приложение
к распоряжению губернатора
Санкт-Петербурга
от 04.10.96 N 268-р
СПИСОК
победителей конкурса педагогических достижений
1. Акатова учитель химии школы N 567 Петрод-
Галина Сергеевна ворцового района
2. Андреев учитель начальных классов школы N
Василий Михайлович 45 Приморского района
3. Артемьева учитель начальных классов школы N
Татьяна Владимировна 490 Красногвардейского района
4. Башарина заместитель директора школы N 85
Людмила Алексеевна Петроградского района
5. Белолипецкая преподаватель детской художествен-
Александра Федоровна ной школы N 1 Центрального района
6. Беляева учитель начальных классов школы N
Светлана Валерьевна 66 Приморского района
7. Богданова учитель начальных классов школы N
Алла Геннадьевна 580 Приморского района
8. Бомаш учитель математики школы N 116
Евгения Михайловна Приморского района
9. Буданова учитель начальных классов школы N
Любовь Кимовна 544 Московского района
10. Букинич учитель истории школы N 116 При-
Сергей Александрович морского района
11. Вдовкина учитель математики школы N 137 Ка-
Людимила Валентиновна лининского района
12. Верешкина учитель иностранного языка школы N
Татьяна Георгиевна 105 Выборгского района
13. Веселова учитель русского языка, литературы
Зинаида Терентьевна школы N 171 Центрального района
14. Вилутене учитель химии школы N 173 Красног-
Евгения Владимировна вардейского района
15. Винницкий учитель физики школы N 169 Цент-
Юрий Анатольевич рального района
16. Ганжало преподаватель Санкт-Петербургской
Татьяна Александровна городской художественной школы
17. Гаврилова учитель математики школы N 188
Зоя Дмитриевна Красногвардейского района
18. Ганская заместитель директора школы N 533
Лия Борисовна Красногвардейского района
19. Галицына учитель математики школы N 265
Людмила Алексеевна Красногвардейского района
20. Грабенко учитель-дефектолог школы-интерната
Татьяна Михайловна N 20 Петроградского района
21. Горенкриг преподаватель музыкального училища
Татьяна Генриховна им.Римского-Корсакова
22. Грачева учитель русского языка, литературы
Ирина Викторовна гимназии N 1 Петродворцового райо-
на
23. Данилов заместитель директора школы-гимна-
Сергей Владиленович зии N 56 Петроградского района
24. Дондукова учитель начальных классов школы N
Вера Александровна 66 Приморского района
25. Дубинец заведующая районным методическим
Алевтина Евгеньевна кабинетом Пушкинского района
26. Ермолина учитель информатики школы N 580
Ирина Борисовна Приморского района
27. Загорская преподаватель Высшего педагогичес-
Воля Карловна кого училища N 4
28. Зазнобина преподаватель детской школы ис-
Наталья Михайловна кусств N 9 Центрального района
29. Зубарева учитель истории школы N 188 Крас-
Лариса Павловна ногвардейского района
30. Иванова учитель начальных классов школы N
Лариса Николаевна 248 Кировского района
31. Иванова учитель основ безопасности и жиз-
Елена Евгеньевна недеятельности школы N 249 Кировс-
кого района
32. Иванова учитель начальных классов школы N
Светлана Анатольевна 65 Выборгского района
33. Имедашвили директор Центра информационной
Рамаз Шалвович культуры "Интеллект" Пушкинского
района
34. Караев преподаватель детской школы ис-
Борис Константинович кусств N 5 им.Мравинского Московс-
кого района
35. Казачкова учитель математики школы N 280 Ад-
Татьяна Борисовна миралтейского района
36. Казакова научный руководитель школы N 56
Елена Ивановна Петроградского района
37. Кавтрев учитель физики школы N 261 Кировс-
Александр Федорович кого района
38. Киселева заместитель директора школы-гимна-
Галина Романовна зии N 56 Петроградского района
39. Киреева учитель иностранного языка Второй
Татьяна Викторовна гимназии Адмиралтейского района
40. Козлова заместитель директора школы N 44
Галина Николаевна Приморского района
41. Козлова учитель начальных классов школы N
Екатерина Ивановна 456 Колпинского района
42. Козятинская учитель начальных классов школы N
Светлана Евгеньевна 65 Выборгского района
43. Коган директор школы N 530 Пушкинского
Алла Алексеевна района
44. Кочнева учитель математики школы N 66 При-
Наталья Львовна морского района
45. Краснопольская преподаватель детской школы ис-
Галина Арнольдовна кусств N 1 Выборгского района
46. Кулинич учитель начальных классов школы N
Марина Юрьевна 137 Калининского района
47. Лебедев заведующий кафедрой теории образо-
Олег Ермолаевич вательных систем Университета пе-
дагогического мастерства
48. Левкин учитель химии школы N 387 Кировс-
Антон Николаевич кого района
49. Литвинова учитель-дефектолог школы-интерната
Татьяна Александровна N 2 Кировского района
50. Лобода учитель математики школы N 92 Вы-
Татьяна Борисовна боргского района
51. Лосева учитель иностранного языка школы N
Ольга Владимировна 605 Выборгского района
52. Лялько учитель иностранного языка школы N
Валентина Вацлововна 411 Петродворцового района
53. Мамедова классный воспитатель школы N 148
Елена Евгеньевна Калининского района
54. Металлиди преподаватель детской музыкальной
Жаннэта Лазаревна школы N 11 Василеостровского райо-
на
55. Мигунова учитель иностранного языка школы N
Елена Александровна 148 Калининского района
56. Мигучкина учитель физики школы N 66 Приморс-
Элла Николаевна кого района
57. Морозова учитель русского языка, литературы
Вера Викторовна школы N 42 Приморского района
58. Мустакова учитель изобразительного искусства
Валентина Игоревна школы N 518 Выборгского района
59. Мучник учитель биологии школы N 197 Цент-
Борис Исаакович рального района
60. Насибулина учитель русского языка гимназии N
Наталья Михайловна 1 Петродворцового района
61. Нестерова учитель-дефектолог школы N 20 Пет-
Елена Филипповна роградского района
62. Нечаева учитель информатики школы N 52
Марина Юрьевна Приморского района
63. Овчинникова учитель начальных классов школы N
Валентина Ивановна 50 Петроградского района
64. Осадчая учитель химии школы N 171 Цент-
Татьяна Викторовна рального района
65. Павлова учитель начальных классов школы N
Любовь Ивановна 319 Петродворцового района
66. Пахомова учитель биологии школы N 197 Цент-
Наталья Валентиновна рального района
67. Пахомова учитель-дефектолог школы N 16 Ва-
Ирина Григорьевна силеостровского района
68. Пономарева преподаватель лицея искусств
Ирина Владимировна "Санкт-Петербург"
69. Полушкина учитель химии школы N 116 Приморс-
Елена Дмитриевна кого района
70. Поляков преподаватель музыкального лицея
Виктор Алексеевич Комитета по культуре
71. Пухова учитель географии, руководитель
Светлана Борисовна естественно-математического цикла
школы N 530 Пушкинского района
72. Рудина учитель начальных классов школы N
Ольга Ивановна 45 Приморского района
73. Рытов учитель музыки сада-школы "Береги-
Дмитрий Анатольевич ня" Московского района
74. Садков преподаватель музыкального лицея
Виктор Александрович Комитета по культуре
75. Сахарова учитель-дефектолог школы N 20 Пет-
Людмила Сергеевна роградского района
76. Сниткина учитель труда школы N 166 Цент-
Ирина Ивановна рального района
77. Скобликова учитель иностранного языка школы N
Марина Валентиновна 273 Колпинского района
78. Степанова методист культурологии Научно-ме-
Наталья Васильевна тодического центра Петродворцового
района
79. Сулыгина учитель иностранного языка гимна-
Людмила Всеволодовна зии N 1 Петродворцового района
80. Сычева учитель иностранного языка школы N
Ирина Сергеевна 411 Петродворцового района
81. Таль учитель математики школы N 64 При-
Марина Абрамовна морского района
82. Тенютина учитель русского языка, литературы
Екатерина Дмитриевна школы N 56 Петроградского района
83. Тесля учитель биологии школы N 116 При-
Татьяна Аркадьевна морского района
84. Ушакова учитель истории школы N 518 Вы-
Лидия Анатольевна боргского района
85. Фадеенко преподаватель детской художествен-
Светлана Тихоновна ной школы N 10 Петроградского ра-
йона
86. Федотов учитель информатики школы N 116
Александр Валентинович Приморского района
87. Хван преподаватель детской школы ис-
Марина Вильгельмовна кусств N 1 Выборгского района
88. Чернышова учитель географии школы N 544 Мос-
Ольга Ивановна ковского района
89. Шарапов преподаватель музыкального училища
Юрий Иванович им.Римского-Корсакова
90. Шаповалова учитель математики школы N 116
Алла Константиновна Приморского района
91. Шаповалов учитель иностранного языка школы N
Виталий Филиппович 116 Приморского района
92. Шелагина учитель начальных классов школы N
Светлана Владимировна 56 Петроградского района
93. Шелгунова преподаватель детской музыкальной
Лариса Викторовна школы N 6 им.Глазунова Невского
района
94. Широкова учитель начальных классов школы N
Татьяна Сергеевна 457 Выборгского района
95. Щенников директор школы N 280 Адмиралтейс-
Леонид Иванович кого района
96. Яковлев преподаватель музыкального училища
Александр Александрович им.Мусоргского
97. Яковлева учитель начальных классов школы N
Валентина Васильевна 392 Кировского района
98. Яковлева учитель-дефектолог детского дома N
Любовь Алексеевна 23 Петроградского района
99. Яковлева учитель иностранного языка школы N
Маргарита Васильевна 319 Петродворцового района
100. Яцукович учитель географии школы N 327
Ян Викторович Невского района
Текст документа сверен по:
официальная рассылка
|
Списки
Право 2010
Новости партнеров
Счетчики
|
|
30.08.2016 |
|
|
65.08 |
|
|
72.8 |
|
|
9.74 |
|
|
0.64 |
|
|
85.2 |
|
|
22 |
|
|
16.78 |
|
|