Законы России
 
Навигация
Популярное в сети
Курсы валют
14.12.2017
USD
59.14
EUR
69.47
CNY
8.93
JPY
0.52
GBP
78.77
TRY
15.42
PLN
16.49
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ЛЕНОБЛАСТИ ОТ 29.08.2006 N 141-ПГ О ПРОВЕДЕНИИ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГРАЖДАН 1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2007 года

Обновление

Правовой навигатор на www.LawRussia.ru

<<<< >>>>


                   ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
                                   
                             ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                    от 29 августа 2006 г. N 141-пг
                                   
    О ПРОВЕДЕНИИ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКИ
              НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГРАЖДАН 1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ
   
       В  соответствии с пунктом 1 статьи 8 Федерального закона от  28
   марта  1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе",
   в  целях  осуществления первоначальной постановки на воинский  учет
   граждан  1990  года рождения и определения степени  их  годности  к
   военной службе по состоянию здоровья постановляю:
   
       1.  Провести в январе-марте 2007 года первоначальную постановку
   на воинский учет граждан 1990 года рождения.
       2. Образовать комиссии по первоначальной постановке на воинский
   учет   граждан  1990  года  рождения  в  муниципальных  районах   и
   городском   округе   Ленинградской  области  в   составе   согласно
   приложениям 1-18.
       3.  Предложить  главам  администраций муниципальных  районов  и
   городского округа:
       3.1.  Обеспечить организованную и своевременную явку в  военные
   комиссариаты   для  первоначальной  постановки  на  воинский   учет
   граждан  1990  года рождения, а также граждан призывного  возраста,
   не поставленных на воинский учет ранее.
       3.2.   Предоставить   военным  комиссариатам   для   проведения
   первоначальной постановки на воинский учет граждан на время  работы
   комиссий  по  постановке  граждан на  воинский  учет  оборудованные
   помещения    и    выделить   необходимое   количество   технических
   работников.
       3.3.   Обеспечить  выделение  необходимого  количества  врачей-
   специалистов,   среднего   и   младшего   медицинского   персонала,
   медикаментов,    медицинского   оборудования,   инструментария    и
   санитарно-хозяйственного  имущества  для  проведения   медицинского
   освидетельствования  граждан  при  первоначальной   постановке   на
   воинский учет.
       3.4. Организовать представление в военные комиссариаты к началу
   работы  комиссий  по  постановке граждан на воинский  учет  списков
   юношей   17-летнего  возраста,  состоящих  на  учете   в   лечебно-
   профилактических  учреждениях,  индивидуальных  карт   амбулаторных
   больных и других сведений, характеризующих состояние здоровья.
       3.5. Обеспечить укомплектование подростковой медицинской службы
   специалистами и использование их строго по назначению.
       3.6.    Организовать    внеочередное   клинико-инструментальное
   амбулаторное   и  стационарное  обследование  и  лечение   граждан,
   подлежащих   первоначальной  постановке   на   воинский   учет,   в
   специализированных  медицинских учреждениях.  Определить  для  этих
   целей конкретные медицинские учреждения.
       4.  Комитету по здравоохранению Ленинградской области совместно
   с   военным   комиссариатом  Ленинградской   области   организовать
   контроль  за своевременным и качественным обследованием и  лечением
   граждан, поставленных на воинский учет.
       5.  Рекомендовать  Главному управлению  внутренних  дел  Санкт-
   Петербурга  и  Ленинградской  области  производить  розыск  и   при
   наличии   законных   оснований  осуществлять  задержание   граждан,
   уклоняющихся от воинского учета.
       6.  Снять  с  контроля постановление Губернатора  Ленинградской
   области  от  20  сентября  2005  года  N  184-пг  "О  проведении  в
   Ленинградской  области первоначальной постановки на  воинский  учет
   граждан 1989 года рождения" как выполненное.
       7.  Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить
   на  председателя комитета правопорядка и безопасности Ленинградской
   области Кириллова В.Л.
   
                                                Первый вице-губернатор
                                                 Ленинградской области
                                                            В.Кириллов
                                                                      
                                                                      
                                                                      
                                                                      
                                                                      
                                                          ПРИЛОЖЕНИЕ 1
                                           к постановлению Губернатора
                                                 Ленинградской области
                                                от 29.08.2006 N 141-пг
   
                                СОСТАВ
        КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
              ГРАЖДАН 1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ В БОКСИТОГОРСКОМ
                         МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
   
       Председатель комиссии
   
   Абдурахманов            - военный комиссар города Бокситогорска
   Расим Рамизович
   
       Члены комиссии:
   
   Андрюхина               - управляющий       делами      администрации
   Елена Владимировна        Бокситогорского муниципального района
   
   Быстрова                - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Ирина Геннадиевна         муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Пикалевская городская больница"
   
   Гаврилова               - специалист  по профотбору, старший помощник
   Надежда Ивановна          начальника   второго   отделения   военного
                             комиссариата      города      Бокситогорска
                             по профессионально-психологическому отбору
   
   Загайнов                - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Сергей Витальевич         муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Бокситогорская     центральная    районная
                             больница"
   
   Летовальцева            - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Марина Михайловна         освидетельствованию  граждан, врач военного
                             комиссариата города Бокситогорска
   
   Лушанов                 - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Александр Петрович        учреждения  здравоохранения "Бокситогорская
                             центральная районная больница"
   
   Лушанова                - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Светлана Сергеевна        муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Бокситогорская    центральная     районная
                             больница"
   
   Лушкина                 - врач-стоматолог,        главный        врач
   Людмила Ивановна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Стоматологическая              поликлиника
                             Бокситогорского муниципального района"
   
   Поляницин               - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Сергей Юрьевич            учреждения  здравоохранения "Бокситогорская
                             центральная районная больница"
   
   Рязанов                 - врач-терапевт,  заместитель  главного врача
   Павел Николаевич          по лечебной части муниципального учреждения
                             здравоохранения "Бокситогорская центральная
                             районная больница"
   
       Секретарь комиссии
   
   Старокожева             - фельдшер   военного   комиссариата   города
   Наталья Глебовна          Бокситогорска
   
   
   
                              РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
   
       Председатель комиссии
   
   Дикий                   - заместитель   военного   комиссара   города
   Игорь Алексеевич          Бокситогорска, начальник первого отделения
   
       Члены комиссии:
   
   Грудинина               - врач-терапевт,  врач-педиатр муниципального
   Галина Васильевна         учреждения   здравоохранения   "Пикалевская
                             городская больница"
   
   Корж                    - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Михаил Петрович           учреждения  здравоохранения "Бокситогорская
                             центральная районная больница"
   
   Малютина                - специалист  по профотбору, старший помощник
   Елена Викторовна          начальника   второго   отделения   военного
                             комиссариата города Бокситогорска
   
   Пустовит                - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Любовь Петровна           муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Пикалевская городская больница"
   
   Рябкова                 - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Людмила Петровна          освидетельствованию                граждан,
                             врач-рентгенолог  муниципального учреждения
                             здравоохранения "Бокситогорская центральная
                             районная больница"
   
   Сорокина                - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Елена Львовна             муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Пикалевская городская больница"
   
   Хрусталева              - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Татьяна Ивановна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Стоматологическая              поликлиника
                             Бокситогорского муниципального района"
   
       Секретарь комиссии
   
   Кокошникова             - медицинская      сестра      муниципального
   Татьяна Николаевна        учреждения  здравоохранения "Бокситогорская
                             центральная районная больница"
   
   
   
   
   
                                                          ПРИЛОЖЕНИЕ 2
                                           к постановлению Губернатора
                                                 Ленинградской области
                                                от 29.08.2006 N 141-пг
   
                                СОСТАВ
        КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
               ГРАЖДАН 1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ В ВОЛОСОВСКОМ
                         МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
   
       Председатель комиссии
   
   Гриценко                - военный комиссар Волосовского района
   Александр Дмитриевич
   
       Члены комиссии:
   
   Бахвалова               - специалист  по профотбору, старший помощник
   Любовь Олеговна           начальника         второго        отделения
                             по    профессиональному    психологическому
                             отбору
   
   Дмитровцов              - первый   заместитель   главы  администрации
   Александр Петрович        Волосовского муниципального района
   
   Гринь                   - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Евгений Петрович          учреждения   здравоохранения   "Центральная
                             районная больница Волосовского района"
   
   Ермолаев                - врач-нарколог,       врач-психиатр-нарколог
   Василий Васильевич        государственного учреждения здравоохранения
                             "Ленинградский   областной  наркологический
                             диспансер"
   
   Жуков                   - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Александр Алексеевич      учреждения   здравоохранения   "Центральная
                             районная больница Волосовского района"
   
   Коваль                  - врач-дерматовенеролог,
   Татьяна Владимировна      врач-дерматовенеролог        муниципального
                             учреждения   здравоохранения   "Центральная
                             районная больница Волосовского района"
   
   Кустенко                - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Светлана Феодосьевна      муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Центральная районная больница Волосовского
                             района"
   
   Лебедева                - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Татьяна Николаевна        муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Центральная районная больница Волосовского
                             района"
   
   Никитушина              - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Ольга Борисовна           учреждения   здравоохранения   "Центральная
                             районная больница Волосовского района"
   
   Торбеева                - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Татьяна Васильевна        муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Центральная районная больница Волосовского
                             района"
   
   Шапошников              - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Геннадий Васильевич       освидетельствованию  граждан, врач военного
                             комиссариата Волосовского района
   
   Шарыгина                - врач-отоларинголог,   врач  общей  практики
   Татьяна Михайловна        муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Центральная районная больница Волосовского
                             района"
   
       Секретарь комиссии
   
   Рябцева                 - фельдшер военного комиссариата Волосовского
   Татьяна Петровна          района
   
   
   
                             РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
   
       Председатель комиссии
   
   Шетко                   - заместитель военного комиссара Волосовского
   Владимир Михайлович       района, начальник первого отделения
   
       Члены комиссии:
   
   Алексеенко              - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Виктория Романовна        муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Центральная районная больница Волосовского
                             района"
   
   Ботвиньева              - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Ольга Владимировна        муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Центральная районная больница Волосовского
                             района"
   
   Гринь                   - врач-нарколог, врач-психиатр муниципального
   Евгений Петрович          учреждения   здравоохранения   "Центральная
                             районная больница Волосовского района"
   
   Елисеев                 - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Константин Викторович     учреждения   здравоохранения   "Центральная
                             районная больница Волосовского района"
   
   Ермолаев                - врач-психиатр,       врач-психиатр-нарколог
   Василий Васильевич        государственного учреждения здравоохранения
                             "Ленинградский   областной  наркологический
                             диспансер"
   
   Ефимова                 - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Светлана Валерьевна       муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Центральная        районная       больница
                             Волосовского района"
   
   Коваль                  - врач-дерматовенеролог,
   Татьяна Владимировна      врач-дерматовенеролог        муниципального
                             учреждения   здравоохранения   "Центральная
                             районная больница Волосовского района"
   
   Любский                 - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Андрей Игоревич           учреждения   здравоохранения   "Центральная
                             районная больница Волосовского района"
   
   Митрошин                - главный  специалист  сектора муниципального
   Алексей Викторович        хозяйства     администрации    Волосовского
                             муниципального района
   
   Мокрецова               - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Марина Анатольевна        муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Центральная районная больница Волосовского
                             района"
   
   Рофф                    - специалист    по    профотбору,   начальник
   Наталья Анатольевна       отделения  (пункт  предварительного  отбора
                             граждан  на  военную  службу  по  контракту
                             военного комиссариата Волосовского района)
   
       Секретарь комиссии
   
   Гаврилова               - медицинская      сестра      муниципального
   Нина Владимировна         учреждения   здравоохранения   "Центральная
                             районная больница Волосовского района"
   
   
   
   
   
                                                          ПРИЛОЖЕНИЕ 3
                                           к постановлению Губернатора
                                                 Ленинградской области
                                                от 29.08.2006 N 141-пг
   
                                СОСТАВ
        КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
                ГРАЖДАН 1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ В ВОЛХОВСКОМ
                         МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
   
       Председатель комиссии
   
   Кукушкин                - военный комиссар города Волхова
   Сергей Викторович
   
       Члены комиссии:
   
   Белова                  - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Ирина Сергеевна           учреждения    здравоохранения   "Волховская
                             центральная районная больница"
   
   Варченко                - врач-нарколог, врач-нарколог муниципального
   Елена Евгеньевна          учреждения    здравоохранения   "Волховская
                             центральная районная больница"
   
   Васильев                - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Владимир Петрович         учреждения    здравоохранения   "Волховская
                             центральная районная больница"
   
   Васильева               - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Ирина Ивановна            муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Волховская центральная районная больница"
   
   Каимова                 - врач-дерматолог,            врач-дерматолог
   Оксана Тахировна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Волховская центральная районная больница"
   
   Лосева                  - начальник отдела по опеке и попечительству,
   Наталья Николаевна        специальным       учреждениям      комитета
                             по  образованию  администрации  Волховского
                             муниципального района
   
   Мещанинова              - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Наталья Владимировна      муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Волховская центральная районная больница"
   
   Свиродова               - специалист  по профотбору, старший помощник
   Елена Анатольевна         начальника   второго   отделения   военного
                             комиссариата          города        Волхова
                             по профессионально-психологическому отбору
   
   Сморыго                 - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Наталья Владимировна      учреждения    здравоохранения   "Волховская
                             центральная районная больница"
   
   Траньков                - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Сергей Тимофеевич         муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Волховская центральная районная больница"
   
   Фомин                   - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Владимир Николаевич       освидетельствованию  граждан, врач военного
                             комиссариата города Волхова
   
   Шлапакова               - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Нелли Геннадьевна         муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Волховская центральная районная больница"
   
       Секретарь комиссии
   
   Завгородняя             - медицинская      сестра      муниципального
   Александра Анатольевна    учреждения    здравоохранения   "Волховская
                             центральная районная больница"
   
   
   
                             РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
   
       Председатель комиссии
   
   Коптелов                - начальник   четвертого  отделения  военного
   Андрей Владимирович       комиссариата города Волхова
   
       Члены комиссии:
   
   Боголюбова              - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Елена Владимировна        учреждения    здравоохранения   "Волховская
                             центральная районная больница"
   
   Васильева               - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Нина Павловна             муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Волховская центральная районная больница"
   
   Князев                  - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Владимир Алексеевич       муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Волховская центральная районная больница"
   
   Коврикова               - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Людмила Павловна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Волховская центральная районная больница"
   
   Кузьмич                 - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Татьяна Викторовна        учреждения    здравоохранения   "Волховская
                             центральная районная больница"
   
   Ситникова               - врач-дерматолог,            врач-дерматолог
   Мариетта Николаевна       муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Волховская центральная районная больница"
   
   Скородумов              - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Валерий Анатольевич       муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Волховская центральная районная больница"
   
   Сморыго                 - врач-нарколог, врач-нарколог муниципального
   Наталья Владимировна      учреждения    здравоохранения   "Волховская
                             центральная районная больница"
   
   Смоленкова              - ведущий   специалист   отдела    по   опеке
   Нина Леонидовна           и попечительству,  специальным  учреждениям
                             комитета   по   образованию   администрации
                             Волховского муниципального района
   
   Таран                   - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Любовь Сергеевна          освидетельствованию  граждан, врач-терапевт
                             муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Волховская центральная районная больница"
   
   Торпачев                - специалист    по    профотбору,   начальник
   Алексей Михайлович        отделения  (пункт  предварительного  отбора
                             граждан на службу по контракту)
   
   Яковенко                - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Тарас Васильевич          учреждения    здравоохранения   "Волховская
                             центральная районная больница"
   
       Секретарь комиссии
   
   Киселева                - медицинская      сестра      муниципального
   Ольга Анатольевна         учреждения    здравоохранения   "Волховская
                             центральная районная больница"
   
   
   
   
   
                                                          ПРИЛОЖЕНИЕ 4
                                           к постановлению Губернатора
                                                 Ленинградской области
                                                от 29.08.2006 N 141-пг
   
                                СОСТАВ
        КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
               ГРАЖДАН 1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ В ВСЕВОЛОЖСКОМ
                         МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
   
       Председатель комиссии
   
   Клубиков                - военный комиссар города Всеволожска
   Сергей Александрович
   
       Члены комиссии:
   
   Вайсеро                 - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Людмила Федоровна         муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Всеволожская      центральная     районная
                             больница"
   
   Высоцкая                - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Магдалина Юрьевна         муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Всеволожская      центральная     районная
                             больница"
   
   Кислый                  - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Николай Павлович          учреждения   здравоохранения  "Всеволожская
                             центральная районная больница"
   
   Коротков                - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Игорь Викторович          учреждения   здравоохранения  "Всеволожская
                             центральная районная больница"
   
   Мукашева                - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Дина Жаксылыковна         освидетельствованию  граждан, врач военного
                             комиссариата города Всеволожска
   
   Никитина                - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Маргарита Александровна   муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Всеволожская      центральная     районная
                             больница"
   
   Репнин                  - специалист  по профотбору, старший помощник
   Владимир Федорович        начальника  отделения военного комиссариата
                             города Всеволожска
   
   Соболева                - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Валентина Прокофьевна     муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Всеволожская      центральная     районная
                             больница"
   
   Федотов                 - управляющий       делами      администрации
   Владимир Иванович         Всеволожского муниципального района
   
   Чагина                  - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Тамара Андреевна          учреждения   здравоохранения  "Всеволожская
                             центральная районная больница"
   
       Секретарь комиссии
   
   Воробьева               - фельдшер   военного   комиссариата   города
   Нина Николаевна           Всеволожска
   
   
   
                              РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
   
       Председатель комиссии
   
   Александров             - заместитель  военного комиссара - начальник
   Николай Петрович          первого   отделения  военного  комиссариата
                             города Всеволожска
   
       Члены комиссии:
   
   Булыгина                - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Галина Валентиновна       муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Всеволожская      центральная     районная
                             больница"
   
   Гайдуков                - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Игорь Иванович            учреждения   здравоохранения  "Всеволожская
                             центральная районная больница"
   
   Кислый                  - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Николай Павлович          учреждения   здравоохранения  "Всеволожская
                             центральная районная больница"
   
   Крутских                - специалист  по профотбору, старший помощник
   Вячеслав Васильевич       начальника   второго   отделения   военного
                             комиссариата города Всеволожска
   
   Левашова                - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Нинель Дмитриевна         муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Всеволожская      центральная     районная
                             больница"
   
   Макаренко               - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Игорь Николаевич          учреждения   здравоохранения  "Всеволожская
                             центральная районная больница"
   
   Павлова                 - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Людмила Михайловна        муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Всеволожская      центральная     районная
                             больница"
   
   Пивоваров               - главный      механизатор      администрации
   Валерий Степанович        Всеволожского муниципального района
   
   Сасина                  - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Нелли Михайловна          учреждения   здравоохранения  "Всеволожская
                             центральная районная больница"
   
   Яничева                 - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Вера Алексеевна           муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Всеволожская      центральная     районная
                             больница"
   
       Секретарь комиссии
   
   Шишова                  - медицинская      сестра      муниципального
   Галина Михайловна         учреждения   здравоохранения  "Всеволожская
                             центральная районная больница"
   
   
   
   
   
                                                          ПРИЛОЖЕНИЕ 5
                                           к постановлению Губернатора
                                                 Ленинградской области
                                                от 29.08.2006 N 141-пг
   
                                СОСТАВ
        КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
                ГРАЖДАН 1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ В ВЫБОРГСКОМ
                         МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
   
       Председатель комиссии
   
   Давыдов                 - военный комиссар города Выборга
   Сергей Владимирович
   
       Члены комиссии:
   
   Балагурова              - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Татьяна Анатольевна       муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Выборгская городская поликлиника"
   
   Жигилей                 - заместитель       главы       администрации
   Олег Николаевич           муниципального    образования   "Выборгский
                             район"
   
   Иванова                 - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Ольга Владимировна        муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Выборгская городская поликлиника"
   
   Кубешев                 - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Валерий Павлович          учреждения    здравоохранения   "Выборгская
                             городская поликлиника"
   
   Лутохина                - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Светлана Владимировна     муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Выборгская городская поликлиника"
   
   Набокова                - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Татьяна Николаевна        муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Выборгская городская поликлиника"
   
   Павленко                - специалист  по профотбору, старший помощник
   Ирина Викторовна          начальника        второго         отделения
                             по профессионально-психологическому отбору
   
   Пиликин                 - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Клавдий Иванович          учреждения    здравоохранения   "Выборгская
                             городская поликлиника"
   
   Пюреева                 - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Мая Васильевна            освидетельствованию  граждан, врач военного
                             комиссариата города Выборга
   
   Ротенко                 - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Раиса Яковлевна           учреждения    здравоохранения   "Выборгская
                             городская поликлиника"
   
   Юдинцев                 - врач-нарколог, врач-нарколог муниципального
   Андрей Михайлович         учреждения    здравоохранения   "Выборгская
                             городская поликлиника"
   
       Секретарь комиссии
   
   Коврова                 - фельдшер   военного   комиссариата   города
   Наталья Ивановна          Выборга
   
   
   
                             РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
   
       Председатель комиссии
   
   Шарай                   - заместитель   военного   комиссара   города
   Константин Владимирович   Выборга
   
       Члены комиссии:
   
   Бендер                  - врач-нарколог, врач-нарколог муниципального
   Ася Геннадьевна           учреждения    здравоохранения   "Выборгская
                             городская поликлиника"
   
   Визирякин               - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Виктор Михайлович         муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Выборгская городская поликлиника"
   
   Закирова                - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Елена Валерьевна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Выборгская городская поликлиника"
   
   Королев                 - главный   специалист   по   мобилизационной
   Владимир Иванович         работе       администрации      Выборгского
                             муниципального района
   
   Качнова                 - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Инга Васильевна           учреждения    здравоохранения   "Выборгская
                             городская поликлиника"
   
   Константинова           - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Евгения Николаевна        муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Выборгская городская поликлиника"
   
   Кострова                - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Надежда Владимировна      муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Выборгская городская поликлиника"
   
   Лукьянюк                - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Анна Александровна        учреждения    здравоохранения   "Выборгская
                             городская поликлиника"
   
   Пиликин                 - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Клавдий Иванович          учреждения    здравоохранения   "Выборгская
                             городская поликлиника"
   
   Шекина                  - ведущий     специалист     государственного
   Ольга Вячеславовна        учреждения   "Выборгский   районный   центр
                             занятости населения"
   
       Секретарь комиссии
   
   Коврова                 - фельдшер   военного   комиссариата   города
   Наталья Ивановна          Выборга
   
   
   
   
   
                                                          ПРИЛОЖЕНИЕ 6
                                           к постановлению Губернатора
                                                 Ленинградской области
                                                от 29.08.2006 N 141-пг
   
                                СОСТАВ
        КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
                ГРАЖДАН 1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ В ГАТЧИНСКОМ
                         МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
   
       Председатель комиссии
   
   Филоненко               - военный комиссар города Гатчины
   Виталий Андреевич
   
       Члены комиссии:
   
   Брюквин                 - главный  специалист  отдела  по  молодежной
   Эдуард Николаевич         политике,  спорту  и  туризму администрации
                             Гатчинского муниципального района
   
   Базуева                 - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Вера Васильевна           учреждения    здравоохранения   "Гатчинская
                             центральная районная больница"
   
   Буйчик                  - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Нина Александровна        муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Гатчинская центральная районная больница"
   
   Бурова                  - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Елена Владимировна        учреждения    здравоохранения   "Гатчинская
                             центральная районная больница"
   
   Верещагин               - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Валерий Дмитриевич        освидетельствованию  граждан, врач военного
                             комиссариата города Гатчины
   
   Железнова               - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Вера Николаевна           учреждения    здравоохранения   "Гатчинская
                             центральная районная больница"
   
   Лихопой                 - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Людмила Владимировна      муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Гатчинская центральная районная больница"
   
   Мозговая                - специалист  по профотбору, старший помощник
   Людмила Алексеевна        начальника         второго        отделения
                             по профессионально-психологическому отбору
   
   Полетаева               - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Людмила Петровна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Гатчинская центральная районная больница"
   
   Родичева                - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Ольга Гавриловна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Гатчинская центральная районная больница"
   
   Энгелене                - врач-дерматолог,            врач-дерматолог
   Людмила Петровна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Гатчинская центральная районная больница"
   
       Секретарь комиссии
   
   Рыбакова                - секретарь   военного   комиссариата  города
   Валентина Хазановна       Гатчины
   
   
   
                             РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
   
       Председатель комиссии
   
   Телегин                 - заместитель   военного   комиссара   города
   Игорь Витальевич          Гатчины, начальник первого отделения
   
       Члены комиссии:
   
   Базуева                 - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Вера Васильевна           учреждения    здравоохранения   "Гатчинская
                             центральная районная больница"
   
   Верещагин               - врач-терапевт,  врач  военного комиссариата
   Валерий Дмитриевич        города Гатчины
   
   Коваленко               - специалист  по профотбору, старший помощник
   Виктор Юрьевич            начальника   второго   отделения   военного
                             комиссариата города Гатчины
   
   Кузьмин                 - специалист  отдела  по молодежной политике,
   Дмитрий Сергеевич         спорту  и туризму администрации Гатчинского
                             муниципального района
   
   Куценко                 - врач-дерматолог,            врач-дерматолог
   Любовь Николаевна         муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Гатчинская центральная районная больница"
   
   Лопатникова             - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Валентина Ивановна        муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Гатчинская центральная районная больница"
   
   Павленко                - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Дмитрий Михайлович        муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Гатчинская центральная районная больница"
   
   Перелыгина              - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Татьяна Станиславовна     муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Гатчинская центральная районная больница"
   
   Румянцева               - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Ирина Федоровна           муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Гатчинская центральная районная больница"
   
   Рябова                  - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Евгения Семеновна         учреждения    здравоохранения   "Гатчинская
                             центральная районная больница"
   
       Секретарь комиссии
   
   Панкова                 - медицинская      сестра      муниципального
   Наталья Ивановна          учреждения    здравоохранения   "Гатчинская
                             центральная районная больница"
   
   
   
   
   
                                                          ПРИЛОЖЕНИЕ 7
                                           к постановлению Губернатора
                                                 Ленинградской области
                                                от 29.08.2006 N 141-пг
   
                                СОСТАВ
        КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
              ГРАЖДАН 1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ В КИНГИСЕППСКОМ
                         МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
   
       Председатель комиссии
   
   Мулин                   - военный комиссар города Кингисеппа
   Андрей Вячеславович
   
       Члены комиссии:
   
   Александрова            - специалист     по    профотбору    военного
   Наталья Анатольевна       комиссариата города Кингисеппа
   
   Виноградова             - врач-терапевт,  врач подросткового кабинета
   Ольга Сергеевна           муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Кингисеппская     центральная     районная
                             больница"
   
   Дорошенко               - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Раиса Степановна          учреждения  здравоохранения  "Кингисеппская
                             центральная районная больница"
   
   Егорова                 - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Вера Леонидовна           муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Кингисеппская     центральная     районная
                             больница"
   
   Ермолаева               - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Дора Никитична            муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Кингисеппская     центральная     районная
                             больница"
   
   Козубенко               - врач-нарколог, врач-нарколог муниципального
   Ия Ивановна               учреждения  здравоохранения  "Кингисеппская
                             центральная районная больница"
   
   Кузнецов                - заместитель       главы       администрации
   Василий Борисович         Кингисеппского     муниципального    района
                             по местному самоуправлению
   
   Лоншаков                - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Анатолий Степанович       муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Кингисеппская     центральная     районная
                             больница"
   
   Назарова                - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Ольга Николаевна          освидетельствованию  граждан, врач военного
                             комиссариата города Кингисеппа
   
   Ряднов                  - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Валерий Петрович          учреждения  здравоохранения  "Кингисеппская
                             центральная районная больница"
   
   Янкелович               - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Делия Александровна       муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Кингисеппская     центральная     районная
                             больница"
   
       Секретарь комиссии
   
   Русакова                - фельдшер   военного   комиссариата   города
   Валентина Михайловна      Кингисеппа
   
   
   
                            РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
   
       Председатель комиссии
   
   Шай                     - заместитель   военного   комиссара   города
   Владислав Николаевич      Кингисеппа
   
       Члены комиссии:
   
   Борисов                 - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Виктор Петрович           муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Кингисеппская     центральная     районная
                             больница"
   
   Иванова                 - специалист  по профотбору, старший помощник
   Наталья Федоровна         начальника  второго отделения по подготовке
                             граждан    к    военной   службе   военного
                             комиссариата города Кингисеппа
   
   Карпова                 - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Татьяна Владимировна      муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Кингисеппская     центральная     районная
                             больница"
   
   Ковригина               - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Наталья Викторовна        учреждения  здравоохранения  "Кингисеппская
                             центральная районная больница"
   
   Лоскутов                - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Александр Викторович      муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Кингисеппская     центральная     районная
                             больница"
   
   Махнов                  - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Алексей Михайлович        муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Кингисеппская     центральная     районная
                             больница"
   
   Мышляев                 - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Сергей Александрович      учреждения  здравоохранения  "Кингисеппская
                             центральная районная больница"
   
   Попова                  - врач-нарколог, врач-нарколог муниципального
   Елена Викторовна          учреждения  здравоохранения  "Кингисеппская
                             центральная районная больница"
   
   Ряднов                  - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Валерий Петрович          освидетельствованию   граждан,  врач-хирург
                             муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Кингисеппская     центральная     районная
                             больница"
   
   Шлемов                  - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Анатолий Николаевич       учреждения  здравоохранения  "Кингисеппская
                             центральная районная больница"
   
       Секретарь комиссии
   
   Дорофеева               - медицинская      сестра      муниципального
   Наталья Викторовна        учреждения  здравоохранения  "Кингисеппская
                             центральная районная больница"
   
   
   
   
   
                                                          ПРИЛОЖЕНИЕ 8
                                           к постановлению Губернатора
                                                 Ленинградской области
                                                от 29.08.2006 N 141-пг
   
                                СОСТАВ
        КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
                ГРАЖДАН 1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ В КИРИШСКОМ
                         МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
   
       Председатель комиссии
   
   Фомичев                 - военный комиссар города Кириши
   Дмитрий Михайлович
   
       Члены комиссии:
   
   Андреев                 - первый   заместитель   главы  администрации
   Юрий Владиславович        Киришского муниципального района
   
   Артемьев                - врач-хирург,       врач-хирург      детской
   Владислав Николаевич      поликлиники    муниципального    учреждения
                             здравоохранения    "Киришская   центральная
                             районная больница"
   
   Гуменюк                 - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Геннадий Владимирович     взрослой     поликлиники     муниципального
                             учреждения    здравоохранения    "Киришская
                             центральная районная больница"
   
   Гусева                  - врач-офтальмолог, врач-офтальмолог взрослой
   Людмила Александровна     поликлиники    муниципального    учреждения
                             здравоохранения    "Киришская   центральная
                             районная больница"
   
   Журко                   - специалист  по профотбору, старший помощник
   Надежда Александровна     начальника   второго   отделения   военного
                             комиссариата          города         Кириши
                             по профессионально-психологическому отбору
   
   Зайцев                  - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Алексей Владимирович      детской      поликлиники     муниципального
                             учреждения    здравоохранения    "Киришская
                             центральная районная больница"
   
   Лещева                  - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Ираида Степановна         муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Киришская стоматологическая поликлиника"
   
   Макова                  - врач-психиатр,     врач-психиатр    детской
   Елена Ивановна            поликлиники    муниципального    учреждения
                             здравоохранения    "Киришская   центральная
                             районная больница"
   
   Полякова                - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Ирина Евгеньевна          учреждения    здравоохранения    "Киришская
                             центральная районная больница"
   
   Рязанов                 - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Евгений Николаевич        освидетельствованию  граждан, врач военного
                             комиссариата города Кириши
   
       Секретарь комиссии
   
   Бакшеева                - фельдшер   военного   комиссариата   города
   Любовь Геннадиевна        Кириши
   
   
   
                            РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
   
       Председатель комиссии
   
   Степанов                - начальник    первого   отделения   военного
   Иван Михайлович           комиссариата города Кириши
   
       Члены комиссии:
   
   Аленова                 - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Ирина Владимировна        муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Киришская центральная районная больница"
   
   Волкова                 - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Елена Сергеевна           освидетельствованию                граждан,
                             врач-офтальмолог  муниципального учреждения
                             здравоохранения    "Киришская   центральная
                             районная больница"
   
   Волынова                - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Елена Сергеевна           учреждения    здравоохранения    "Киришская
                             центральная районная больница"
   
   Гаева                   - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Янина Васильевна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Киришская стоматологическая поликлиника"
   
   Жуков                   - специалист по профотбору, начальник второго
   Олег Владимирович         отделения   военного   комиссариата  города
                             Кириши
   
   Кабанов                 - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Виктор Ильич              муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Киришская центральная районная больница"
   
   Саяпин                  - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Евгений Владимирович      учреждения    здравоохранения    "Киришская
                             центральная районная больница"
   
   Соловьева               - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Айна Альбертовна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Киришская центральная районная больница"
   
   Чуйков                  - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Вячеслав Сергеевич        учреждения    здравоохранения    "Киришская
                             центральная районная больница"
   
       Секретарь комиссии
   
   Привалова               - старший    помощник    начальника   второго
   Елена Геннадиевна         отделения   военного   комиссариата  города
                             Кириши
   
   
   
   
   
                                                          ПРИЛОЖЕНИЕ 9
                                           к постановлению Губернатора
                                                 Ленинградской области
                                                от 29.08.2006 N 141-пг
   
                                СОСТАВ
        КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
                ГРАЖДАН 1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ В КИРОВСКОМ
                         МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
   
       Председатель комиссии
   
   Лепехин                 - военный комиссар города Кировска
   Михаил Геннадьевич
   
       Члены комиссии:
   
   Баранов                 - глава        администрации       Кировского
   Сергей Алексеевич         муниципального района
   
   Бурочкина               - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Светлана Ивановна         учреждения    здравоохранения    "Кировская
                             центральная районная больница"
   
   Воробьев                - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Виталий Николаевич        освидетельствованию  граждан, врач военного
                             комиссариата города Кировска
   
   Захаров                 - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Леонид Леонидович         муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Кировская центральная районная больница"
   
   Нестеренко              - специалист  по профотбору, старший помощник
   Надежда Николаевна        начальника   второго   отделения   военного
                             комиссариата         города        Кировска
                             по профессионально-психологическому отбору
   
   Свистовская             - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Елена Евгеньевна          учреждения    здравоохранения    "Кировская
                             центральная районная больница"
   
   Смирнов                 - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Сергей Петрович           муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Кировская центральная районная больница"
   
   Фетисова                - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Светлана Геннадиевна      учреждения    здравоохранения    "Кировская
                             центральная районная больница"
   
   Халирбатинова           - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Светлана Вениаминовна     муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Кировская центральная районная больница"
   
   Цветкова                - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Галина Павловна           муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Кировская центральная районная больница"
   
       Секретарь комиссии
   
   Моор                    - медицинская      сестра      муниципального
   Лариса Федоровна          учреждения    здравоохранения    "Кировская
                             центральная районная больница"
   
   
   
                            РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
   
       Председатель комиссии
   
   Абдурахманов            - начальник    первого   отделения   военного
   Фауд Рамизович            комиссариата города Кировска
   
       Члены комиссии:
   
   Анохин                  - врач-терапевт,  врач,  руководящий  работой
   Сергей Борисович          по     медицинскому     освидетельствованию
                             граждан,    врач-терапевт    муниципального
                             учреждения    здравоохранения    "Кировская
                             центральная районная больница"
   
   Довлатянц               - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Елена Александровна       учреждения    здравоохранения    "Кировская
                             центральная районная больница"
   
   Иванова                 - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Екатерина Анатольевна     муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Кировская центральная районная больница"
   
   Михайлов                - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Вячеслав Владимирович     учреждения                  здравоохранения
                             "Шлиссельбургская портовая больница"
   
   Морозов                 - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Игорь Александрович       муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Кировская центральная районная больница"
   
   Нестеренко              - специалист  по профотбору, старший помощник
   Надежда Николаевна        начальника   второго   отделения   военного
                             комиссариата         города        Кировска
                             по профессионально-психологическому отбору
   
   Олейникова              - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Ирина Михайловна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Кировская центральная районная больница"
   
   Платонина               - заместитель  главы администрации Кировского
   Вера Николаевна           муниципального    района   по   специальным
                             вопросам
   
   Салимов                 - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Юрий Закизянович          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Кировская центральная районная больница"
   
       Секретарь комиссии
   
   Богачева                - медицинская      сестра      муниципального
   Алла Дмитриевна           учреждения    здравоохранения    "Кировская
                             центральная районная больница"
   
   
   
   
   
                                                         ПРИЛОЖЕНИЕ 10
                                           к постановлению Губернатора
                                                 Ленинградской области
                                                от 29.08.2006 N 141-пг
   
                                СОСТАВ
        КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
             ГРАЖДАН 1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ В ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОМ
                         МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
   
       Председатель комиссии
   
   Пузанов                 - военный комиссар города Лодейное Поле
   Олег Станиславович
   
       Члены комиссии:
   
   Бушуева                 - врач-дерматолог,            врач-дерматолог
   Светлана Николаевна       муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Лодейнопольская    центральная    районная
                             больница"
   
   Дошлыгин                - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Василий Валентинович      учреждения здравоохранения "Лодейнопольская
                             центральная районная больница"
   
   Качалов                 - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Александр Борисович       муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Лодейнопольская    центральная    районная
                             больница"
   
   Маликова                - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Светлана Николаевна       муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Лодейнопольская    центральная    районная
                             больница"
   
   Семенова                - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Снежанна Анатольевна      учреждения здравоохранения "Лодейнопольская
                             центральная районная больница"
   
   Суханов                 - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Юрий Васильевич           учреждения здравоохранения "Лодейнопольская
                             центральная районная больница"
   
   Шокуров                 - заведующий отделом  по гражданской  обороне
   Михаил Иванович           и  чрезвычайным   ситуациям   администрации
                             Лодейнопольского муниципального района
   
       Секретарь комиссии
   
   Журавлева               - фельдшер   военного   комиссариата   города
   Муза Михайловна           Лодейное Поле
   
   
   
                            РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
   
       Председатель комиссии
   
   Полуда                  - заместитель   военного   комиссара   города
   Андрей Евгеньевич         Лодейное Поле
   
       Члены комиссии:
   
   Глушко                  - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Татьяна Петровна          учреждения здравоохранения "Лодейнопольская
                             центральная районная больница"
   
   Гринь                   - помощник         главы        администрации
   Василий Яковлевич         Лодейнопольского муниципального района
   
   Егоричева               - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Елена Викторовна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Лодейнопольская     центральная   районная
                             больница"
   
   Клевцова                - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Лиана Вячеславовна        муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Лодейнопольская    центральная    районная
                             больница"
   
   Омелящик                - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Татьяна Александровна     учреждения здравоохранения "Лодейнопольская
                             центральная районная больница"
   
   Сизова                  - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Людмила Петровна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Лодейнопольская    центральная    районная
                             больница"
   
   Яфанов                  - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Валерий Иванович          учреждения здравоохранения "Лодейнопольская
                             центральная районная больница"
   
       Секретарь комиссии
   
   Павлюк                  - медицинская      сестра      муниципального
   Оксана Владимировна       учреждения здравоохранения "Лодейнопольская
                             центральная районная больница"
   
   
   
   
   
                                                         ПРИЛОЖЕНИЕ 11
                                           к постановлению Губернатора
                                                 Ленинградской области
                                                от 29.08.2006 N 141-пг
   
                                СОСТАВ
        КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
              ГРАЖДАН 1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ В ЛОМОНОСОВСКОМ
                         МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
   
       Председатель комиссии
   
   Колосов                 - временно  исполняющий  обязанности военного
   Альфред Владимирович      комиссара Ломоносовского района - начальник
                             первого   отделения  военного  комиссариата
                             Ломоносовского района
   
       Члены комиссии:
   
   Аносов                  - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Игорь Евгеньевич          учреждения  здравоохранения  "Ломоносовская
                             центральная районная больница"
   
   Арганович               - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Белла Константиновна      муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Ломоносовская     центральная     районная
                             больница"
   
   Белов                   - врач-нарколог, врач-нарколог муниципального
   Николай Борисович         учреждения  здравоохранения  "Ломоносовская
                             центральная районная больница"
   
   Борзенкова              - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Людмила Александровна     освидетельствованию  граждан, врач-терапевт
                             муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Ломоносовская     центральная     районная
                             больница"
   
   Бородкин                - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Константин Викторович     учреждения  здравоохранения  "Ломоносовская
                             центральная районная больница"
   
   Ермилова                - врач-дерматолог,            врач-дерматолог
   Наталья Геннадьевна       муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Ломоносовская     центральная     районная
                             больница"
   
   Маркова                 - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Наталья Геннадьевна       муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Ломоносовская     центральная     районная
                             больница"
   
   Мец                     - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Лариса Васильевна         муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Ломоносовская     центральная     районная
                             больница"
   
   Орлова                  - специалист  по профотбору, старший помощник
   Надежда Ивановна          начальника         второго        отделения
                             по профессионально-психологическому отбору
   
   Притула                 - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Дмитрий Иванович          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Ломоносовская     центральная     районная
                             больница"
   
   Смородина               - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Тамара Ивановна           учреждения  здравоохранения  "Ломоносовская
                             центральная районная больница"
   
   Хорьков                 - заместитель       главы       администрации
   Василий Яковлевич         Ломоносовского муниципального района
   
       Секретарь комиссии
   
   Федина                  - секретарь    второго   отделения   военного
   Ольга Васильевна          комиссариата Ломоносовского района
   
   
   
                            РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
   
       Председатель комиссии
   
   Колосов                 - начальник    первого   отделения   военного
   Альфред Владимирович      комиссариата Ломоносовского района
   
       Члены комиссии:
   
   Андреев                 - врач-нарколог, врач-нарколог муниципального
   Владимир Васильевич       учреждения  здравоохранения  "Ломоносовская
                             центральная районная больница"
   
   Бурова                  - врач-дерматолог,            врач-дерматолог
   Виктория Викторовна       муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Ломоносовская     центральная     районная
                             больница"
   
   Гороховцева             - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Людмила Николаевна        муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Ломоносовская     центральная     районная
                             больница"
   
   Гусева                  - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Ирина Николаевна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Ломоносовская     центральная     районная
                             больница"
   
   Захарова                - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Валентина Федоровна       муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Ломоносовская     центральная     районная
                             больница"
   
   Казаков                 - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Игорь Валерьевич          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Ломоносовская     центральная     районная
                             больница"
   
   Матвеев                 - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Александр Владимирович    учреждения  здравоохранения  "Ломоносовская
                             центральная районная больница"
   
   Мацковская              - врач-терапевт,  врач,  руководящий  работой
   Зинаида Николаевна        по     медицинскому     освидетельствованию
                             граждан,    врач-терапевт    муниципального
                             учреждения  здравоохранения  "Ломоносовская
                             центральная районная больница"
   
   Орлова                  - специалист  по профотбору, старший помощник
   Надежда Ивановна          начальника         второго        отделения
                             по профессионально-психологическому отбору
   
   Стеблецов               - заместитель       главы       администрации
   Владимир Иванович         Ломоносовского     муниципального    района
                             по социальным вопросам
   
   Яровенко                - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Ирина Викторовна          учреждения  здравоохранения  "Ломоносовская
                             центральная районная больница"
   
       Секретарь комиссии
   
   Быкова                  - медицинская      сестра      муниципального
   Татьяна Васильевна        учреждения  здравоохранения  "Ломоносовская
                             центральная районная больница"
   
   
   
   
   
                                                         ПРИЛОЖЕНИЕ 12
                                           к постановлению Губернатора
                                                 Ленинградской области
                                                от 29.08.2006 N 141-пг
   
                                СОСТАВ
        КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
                 ГРАЖДАН 1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ В ЛУЖСКОМ
                         МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
   
       Председатель комиссии
   
   Соболев                 - военный комиссар города Луги
   Вениамин Николаевич
   
       Члены комиссии:
   
   Вьюшкова                - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Ольга Вячеславовна        муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Лужская центральная районная поликлиника"
   
   Гайдук                  - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Виктор Васильевич         муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Лужская центральная районная поликлиника"
   
   Григорьева              - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Людмила Андреевна         учреждения     здравоохранения     "Лужская
                             центральная районная поликлиника"
   
   Дуга                    - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Анна Александровна        освидетельствованию  граждан, врач военного
                             комиссариата города Луги
   
   Зарецкая                - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Лариса Дмитриевна         муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Лужская центральная районная поликлиника"
   
   Иванов                  - заместитель заведующего отделом образования
   Владимир Сергеевич        администрации    Лужского    муниципального
                             района
   
   Карнеева                - врач-дерматолог,            врач-дерматолог
   Ирина Павловна            муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Лужская центральная районная поликлиника"
   
   Смирнов                 - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Петр Николаевич           учреждения     здравоохранения     "Лужская
                             центральная районная поликлиника"
   
   Соколов                 - специалист  по профотбору, старший помощник
   Евгений Николаевич        начальника   второго   отделения   военного
                             комиссариата          города           Луги
                             по профессионально-психологическому отбору
   
   Чуприна                 - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Галина Леонидовна         муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Лужская центральная районная поликлиника"
   
   Янько                   - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Наталья Георгиевна        учреждения     здравоохранения     "Лужская
                             центральная районная поликлиника"
   
   Ярошенко                - врач-нарколог, врач-нарколог муниципального
   Ирина Ивановна            учреждения     здравоохранения     "Лужская
                             центральная районная поликлиника"
   
       Секретарь комиссии
   
   Коведяева               - фельдшер военного комиссариата города Луги
   Татьяна Александровна
   
   
   
                             РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
   
       Председатель комиссии
   
   Гайдук                  - заместитель военного комиссара города Луги
   Андрей Леонидович
   
       Члены комиссии:
   
   Вазаев                  - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Александр Ильич           учреждения     здравоохранения     "Лужская
                             центральная районная поликлиника"
   
   Веселова                - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Ирина Ивановна            муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Лужская центральная районная поликлиника"
   
   Горбатова               - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Ольга Семеновна           муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Лужская центральная районная поликлиника"
   
   Григорьева              - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Людмила Андреевна         освидетельствованию  граждан, врач-терапевт
                             муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Лужская центральная районная поликлиника"
   
   Евстратенко             - специалист  по профотбору, старший помощник
   Елена Михайловна          начальника   второго   отделения   военного
                             комиссариата города Луги
   
   Михайлов                - ведущий   специалист   отдела   образования
   Анатолий Викторович       администрации    Лужского    муниципального
                             района
   
   Позорова                - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Наталья Владимировна      муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Лужская центральная районная поликлиника"
   
   Попова                  - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Светлана Юрьевна          учреждения     здравоохранения     "Лужская
                             центральная районная поликлиника"
   
       Секретарь комиссии
   
   Григорян                - медицинская      сестра      муниципального
   Елена Павловна            учреждения     здравоохранения     "Лужская
                             центральная районная поликлиника"
   
   
   
   
   
                                                         ПРИЛОЖЕНИЕ 13
                                           к постановлению Губернатора
                                                 Ленинградской области
                                                от 29.08.2006 N 141-пг
   
                                СОСТАВ
        КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
               ГРАЖДАН 1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ В ПОДПОРОЖСКОМ
                         МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
   
       Председатель комиссии
   
   Кичатов                 - военный комиссар города Подпорожье
   Игорь Владимирович
   
       Члены комиссии:
   
   Бартенева               - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Анна Михайловна           муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Подпорожская      центральная     районная
                             больница"
   
   Воронова                - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Светлана Юрьевна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Подпорожская      центральная     районная
                             больница"
   
   Дмитриева               - специалист  по профотбору, старший помощник
   Галина Егоровна           начальника   второго   отделения   военного
                             комиссариата        города       Подпорожье
                             по профессионально-психологическому отбору
   
   Евдокимова              - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Валентина Викторовна      учреждения   здравоохранения  "Подпорожская
                             центральная районная больница"
   
   Колиш                   - врач-нарколог, врач-нарколог муниципального
   Елена Николаевна          учреждения   здравоохранения  "Подпорожская
                             центральная районная больница"
   
   Копылов                 - ведущий     специалист    -    юрисконсульт
   Алексей Алексеевич        администрации  Подпорожского муниципального
                             района
   
   Медведев                - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Андрей Ясонович           учреждения   здравоохранения  "Подпорожская
                             центральная районная больница"
   
   Полищук                 - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Светлана Викторовна       муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Подпорожская      центральная     районная
                             больница"
   
   Татьянич                - врач-дерматолог,            врач-дерматолог
   Елена Владимировна        муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Подпорожская      центральная     районная
                             больница"
   
   Тетерина                - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Людмила Николаевна        муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Подпорожская      центральная     районная
                             больница"
   
   Цветкова                - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Ольга Евгеньевна          учреждения   здравоохранения  "Подпорожская
                             центральная районная больница"
   
       Секретарь комиссии
   
   Степанова               - фельдшер   военного   комиссариата   города
   Светлана Николаевна       Подпорожье
   
   
   
                             РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
   
       Председатель комиссии
   
   Разворотнев             - начальник  третьего  отделения комиссариата
   Алексей Александрович     города Подпорожье
   
       Члены комиссии:
   
   Воронюк                 - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Татьяна Владимировна      учреждения   здравоохранения  "Подпорожская
                             центральная районная больница"
   
   Дмитриева               - специалист  по профотбору, старший помощник
   Галина Егоровна           начальника   второго   отделения   военного
                             комиссариата города Подпорожье
   
   Лайпяков                - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Андрей Николаевич         учреждения   здравоохранения  "Подпорожская
                             центральная районная больница"
   
   Лунева                  - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Виктория Олеговна         муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Подпорожская      центральная     районная
                             больница"
   
   Маскин                  - первый   заместитель   главы  администрации
   Александр Георгиевич      Подпорожского муниципального района
   
   Смирнова                - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Светлана Вячеславовна     муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Подпорожская      центральная     районная
                             больница"
   
   Табаков                 - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Валерий Геннадьевич       муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Подпорожская      центральная     районная
                             больница"
   
   Титов                   - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Александр Михайлович      муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Подпорожская      центральная     районная
                             больница"
   
       Секретарь комиссии
   
   Саврюк                  - медицинская      сестра      муниципального
   Наталья Викторовна        учреждения   здравоохранения  "Подпорожская
                             центральная районная больница"
   
   
   
   
   
                                                         ПРИЛОЖЕНИЕ 14
                                           к постановлению Губернатора
                                                 Ленинградской области
                                                от 29.08.2006 N 141-пг
   
                                СОСТАВ
        КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
               ГРАЖДАН 1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ В ПРИОЗЕРСКОМ
                         МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
   
       Председатель комиссии
   
   Гливенко                - военный комиссар города Приозерска
   Сергей Викторович
   
       Члены комиссии:
   
   Айкин                   - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Вадим Сергеевич           учреждения   здравоохранения   "Приозерская
                             центральная районная больница"
   
   Дмитриева               - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Валерия Владимировна      муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Приозерская центральная районная больница"
   
   Иванова                 - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Галина Алексеевна         муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Приозерская центральная районная больница"
   
   Ивченкова               - врач-нарколог, врач-нарколог муниципального
   Наталья Александровна     учреждения    здравоохранения   "Выборгский
                             наркологический диспансер"
   
   Исаева                  - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Елена Николаевна          освидетельствованию  граждан, врач военного
                             комиссариата города Приозерска
   
   Киселева                - первый   заместитель   главы  администрации
   Тамара Васильевна         Приозерского муниципального района
   
   Малышева                - специалист  по профотбору, старший помощник
   Любовь Владимировна       начальника   второго   отделения   военного
                             комиссариата        города       Приозерска
                             по профессионально-психологическому отбору
   
   Прядена                 - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Антонина Петровна         муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Приозерская центральная районная больница"
   
   Файэулин                - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Валерий Эрнестович        муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Приозерская центральная районная больница"
   
   Чернухина               - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Людмила Анатольевна       учреждения   здравоохранения   "Приозерская
                             центральная районная больница"
   
   Яшин                    - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Игорь Васильевич          учреждения   здравоохранения   "Приозерская
                             центральная районная больница"
   
       Секретарь комиссии
   
   Торопова                - фельдшер   военного   комиссариата   города
   Юлия Анатольевна          Приозерска
   
   
   
                              РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
   
       Председатель комиссии
   
   Зеленцов                - заместитель   военного   комиссара   города
   Михаил Михайлович         Приозерска
   
       Члены комиссии:
   
   Варламов                - специалист  по профотбору, старший помощник
   Дмитрий Юрьевич           начальника   второго   отделения   военного
                             комиссариата города Приозерска
   
   Гайнулин                - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Равиль Витальевич         муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Приозерская центральная районная больница"
   
   Геворков                - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Карен Амаякович           учреждения   здравоохранения   "Приозерская
                             центральная районная больница"
   
   Ивченкова               - врач-психиатр, врач-нарколог, врач-нарколог
   Наталья Александровна     муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Выборгский наркологический диспансер"
   
   Катков                  - начальник   штаба    гражданской    обороны
   Юрий Владимирович         и   чрезвычайных   ситуаций   администрации
                             Приозерского муниципального района
   
   Пендюрина               - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Раиса Тимофеевна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Приозерская центральная районная больница"
   
   Рождествина             - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Ирина Валерьяновна        учреждения   здравоохранения   "Приозерская
                             центральная районная больница"
   
   Сарычева                - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Елена Владимировна        муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Приозерская центральная районная больница"
   
   Шурупова                - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Ася Андреевна             муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Приозерская центральная районная больница"
   
       Секретарь комиссии
   
   Комаренко               - старший    помощник    начальника   второго
   Людмила Васильевна        отделения   военного   комиссариата  города
                             Приозерска  по подготовке граждан к военной
                             службе
   
   
   
   
   
                                                         ПРИЛОЖЕНИЕ 15
                                           к постановлению Губернатора
                                                 Ленинградской области
                                                от 29.08.2006 N 141-пг
   
                                СОСТАВ
        КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
               ГРАЖДАН 1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ В СЛАНЦЕВСКОМ
                         МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
   
       Председатель комиссии
   
   Подольский              - военный комиссар города Сланцы
   Александр Николаевич
   
       Члены комиссии:
   
   Андреева                - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Анна Николаевна           муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Сланцевская центральная районная больница"
   
   Васильева               - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Наталья Николаевна        учреждения   здравоохранения   "Сланцевская
                             центральная районная больница"
   
   Галкина                 - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Тамара Семеновна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Сланцевская центральная районная больница"
   
   Золотухина              - специалист  по профотбору, старший помощник
   Людмила Алексеевна        начальника   первого   отделения   военного
                             комиссариата          города         Сланцы
                             по профессионально-психологическому отбору
   
   Кузнецов                - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Ираклий Владимирович      учреждения   здравоохранения   "Сланцевская
                             центральная районная больница"
   
   Поспелова               - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Елена Александровна       освидетельствованию   граждан,   подлежащих
                             первоначальной постановке на воинский учет,
                             врач-терапевт   муниципального   учреждения
                             здравоохранения   "Сланцевская  центральная
                             районная больница"
   
   Саитгареев              - первый   заместитель   главы  администрации
   Раис Муллабаевич          Сланцевского муниципального района
   
   Салихов                 - врач-нарколог,                врач-нарколог
   Станислав Мануилович      государственного учреждения здравоохранения
                             "Ленинградский   областной  наркологический
                             диспансер"
   
   Салфетникова            - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Вера Николаевна           муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Сланцевская центральная районная больница"
   
   Якубова                 - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Лариса Петровна           учреждения   здравоохранения   "Сланцевская
                             центральная районная больница"
   
       Секретарь комиссии
   
   Кожевникова             - фельдшер   военного   комиссариата   города
   Светлана Анатольевна      Сланцы
   
   
   
                             РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
   
       Председатель комиссии
   
   Щербаков                - заместитель   военного   комиссара   города
   Андрей Владимирович       Сланцы,    начальник    первого   отделения
                             военного комиссариата города Сланцы
   
       Члены комиссии:
   
   Галкина                 - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Тамара Семеновна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Сланцевская центральная районная больница"
   
   Гойденко                - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Лариса Николаевна         учреждения   здравоохранения   "Сланцевская
                             центральная районная больница"
   
   Гуслярова               - специалист  по профотбору, старший помощник
   Тамара Васильевна         начальника   второго   отделения   военного
                             комиссариата города Сланцы
   
   Колос                   - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Татьяна Ивановна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Сланцевская центральная районная больница"
   
   Прус                    - врач-хирург,  заведующая травматологическим
   Ирина Михайловна          отделением     муниципального    учреждения
                             здравоохранения   "Сланцевская  центральная
                             районная больница"
   
   Салихов                 - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Ренат Мануилович          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Сланцевская центральная районная больница"
   
   Салихов                 - врач-нарколог,                врач-нарколог
   Станислав Мануилович      государственного учреждения здравоохранения
                             "Ленинградский   областной  наркологический
                             диспансер"
   
   Селезнев                - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Владимир Григорьевич      муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Сланцевская центральная районная больница"
   
   Стрекаловский           - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Вадим Альбертович         освидетельствованию   граждан,   заведующий
                             терапевтическим  отделением  муниципального
                             учреждения   здравоохранения   "Сланцевская
                             центральная районная больница"
   
   Швалева                 - врач-психиатр,                врач-психиатр
   Лариса Семеновна          государственного учреждения здравоохранения
                             "Ленинградский   областной  наркологический
                             диспансер"
   
       Секретарь комиссии
   
   Чупова                  - старший    помощник    начальника   первого
   Татьяна Владимировна      отделения   военного   комиссариата  города
                             Сланцы
   
   
   
   
   
                                                         ПРИЛОЖЕНИЕ 16
                                           к постановлению Губернатора
                                                 Ленинградской области
                                                от 29.08.2006 N 141-пг
   
                                СОСТАВ
        КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
                ГРАЖДАН 1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ В ТИХВИНСКОМ
                         МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
   
       Председатель комиссии
   
   Белик                   - военный комиссар города Тихвина
   Николай Николаевич
   
       Члены комиссии:
   
   Горбунов                - врач-нарколог,                врач-нарколог
   Рудольф Борисович         государственного учреждения здравоохранения
                             "Ленинградский     областной    межрайонный
                             наркологический диспансер"
   
   Давыдов                 - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Игорь Федорович           освидетельствованию  граждан, врач военного
                             комиссариата города Тихвина
   
   Егоров                  - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Владимир Анатольевич      муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Тихвинская центральная районная больница"
   
   Клеймихина              - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Ангелина Назаровна        учреждения    здравоохранения   "Тихвинская
                             центральная районная больница"
   
   Кольцова                - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Елена Викторовна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Тихвинская центральная районная больница"
   
   Кудряшов                - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Федор Михайлович          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Тихвинская центральная районная больница"
   
   Макарова                - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Галина Витальевна         учреждения    здравоохранения   "Тихвинская
                             центральная районная больница"
   
   Михайлова               - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Ольга Викторовна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Тихвинская стоматологическая поликлиника"
   
   Ратникова               - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Елена Викторовна          учреждения    здравоохранения   "Тихвинская
                             центральная районная больница"
   
   Саркисян                - специалист  по профотбору, старший помощник
   Елена Юрьевна             начальника   второго   отделения   военного
                             комиссариата города Тихвина
   
   Семененко               - специалист   первой   категории    комитета
   Елена Владимировна        по  образованию  администрации  Тихвинского
                             муниципального района.
   
       Секретарь комиссии
   
   Маркова                 - фельдшер   военного   комиссариата   города
   Марина Александровна      Тихвина
   
   
   
                             РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
   
       Председатель комиссии
   
   Мелютин                 - начальник   четвертого  отделения  военного
   Сергей Алексеевич         комиссариата города Тихвина
   
       Члены комиссии:
   
   Афанасьева              - главный  специалист комитета по образованию
   Марина Николаевна         администрации   Тихвинского  муниципального
                             района
   
   Давыдова                - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Наталья Сергеевна         муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Тихвинская центральная районная больница"
   
   Иванова                 - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Ольга Евгеньевна          учреждения    здравоохранения   "Тихвинская
                             центральная районная больница"
   
   Кудряшов                - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Федор Михайлович          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Тихвинская центральная районная больница"
   
   Лызик                   - врач-нарколог,                врач-нарколог
   Александр Геннадиевич     государственного учреждения здравоохранения
                             "Ленинградский   областной  наркологический
                             диспансер"
   
   Макарова                - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Галина Витальевна         учреждения    здравоохранения   "Тихвинская
                             центральная районная больница"
   
   Новиков                 - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Олег Васильевич           учреждения    здравоохранения   "Тихвинская
                             центральная районная больница"
   
   Проказина               - специалист  по профотбору, старший помощник
   Татьяна Алексеевна        начальника   второго   отделения   военного
                             комиссариата города Тихвина
   
   Ратникова               - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Елена Викторовна          освидетельствованию  граждан, врач-терапевт
                             муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Тихвинская центральная районная больница"
   
   Салова                  - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Елена Леоновна            муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Тихвинская центральная районная больница"
   
   Тумакова                - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Ирина Александровна       муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Тихвинская центральная районная больница"
   
       Секретарь комиссии
   
   Мищенко                 - старший    помощник    начальника   второго
   Галина Владимировна       отделения   военного   комиссариата  города
                             Тихвина
   
   
   
   
   
                                                         ПРИЛОЖЕНИЕ 17
                                           к постановлению Губернатора
                                                 Ленинградской области
                                                от 29.08.2006 N 141-пг
   
                                СОСТАВ
        КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
                ГРАЖДАН 1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ В ТОСНЕНСКОМ
                         МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
   
       Председатель комиссии
   
   Шикалов                 - военный комиссар города Тосно
   Станислав Анатольевич
   
       Члены комиссии:
   
   Воронина                - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Эльвира Владимировна      учреждения   здравоохранения    "Тосненская
                             центральная районная больница"
   
   Грибанова               - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Наталья Михайловна        учреждения   здравоохранения    "Тосненская
                             центральная районная больница"
   
   Карпова                 - глава      администрации     муниципального
   Галина Александровна      образования "Тосненский район"
   
   Макарова                - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Раиса Николаевна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Тосненская центральная районная больница"
   
   Салнис                  - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Александр Николаевич      учреждения    здравоохранения   "Тосненская
                             центральная районная больница"
   
   Смирнова                - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Людмила Ивановна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Тосненская центральная районная больница"
   
   Трофимова               - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Вера Васильевна           муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Тосненская центральная районная больница"
   
   Тулупова                - специалист  по профотбору, старший помощник
   Валентина Николаевна      начальника   второго   отделения   военного
                             комиссариата          города          Тосно
                             по профессионально-психологическому отбору
   
   Чижикова                - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Людмила Ивановна          муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Тосненская центральная районная больница"
   
   Шевалдин                - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Александр Николаевич      освидетельствованию  граждан, врач военного
                             комиссариата города Тосно
   
       Секретарь комиссии
   
   Крусанова               - фельдшер военного комиссариата города Тосно
   Людмила Николаевна
   
   
   
                              РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
   
       Председатель комиссии
   
   Предаль                 - заместитель военного комиссара города Тосно
   Андрей Альбертович
   
       Члены комиссии:
   
   Богомолова              - врач-отоларинголог,      врач-отоларинголог
   Лариса Юрьевна            муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Тосненская центральная районная больница"
   
   Горбов                  - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Дмитрий Владимирович      муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Тосненская центральная районная больница"
   
   Грибанова               - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Наталья Михайловна        освидетельствованию  граждан, врач-терапевт
                             муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Тосненская центральная районная больница"
   
   Захарчук                - врач-терапевт, врач-терапевт муниципального
   Ольга Ивановна            учреждения    здравоохранения   "Тосненская
                             центральная районная больница"
   
   Калинина                - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Ирина Геннадиевна         муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Тосненская центральная районная больница"
   
   Михалева                - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Любовь Николаевна         муниципального  учреждения  здравоохранения
                             "Тосненская центральная районная больница"
   
   Смирнова                - заместитель       главы       администрации
   Ирина Васильевна          муниципального    образования   "Тосненский
                             район"
   
   Трофимова               - врач-психиатр, врач-психиатр муниципального
   Александра Олеговна       учреждения    здравоохранения   "Тосненская
                             центральная районная больница"
   
   Туренко                 - специалист  по профотбору, старший помощник
   Владимир Павлович         начальника  четвертого  отделения  военного
                             комиссариата города Тосно
   
   Черепанов               - врач-хирург,   врач-хирург   муниципального
   Дмитрий Иванович          учреждения    здравоохранения   "Тосненская
                             центральная районная больница"
   
       Секретарь комиссии
   
   Гребенникова            - медицинская      сестра      муниципального
   Нина Григорьевна          учреждения    здравоохранения   "Тосненская
                             центральная районная больница"
   
   
   
   
   
                                                         ПРИЛОЖЕНИЕ 18
                                           к постановлению Губернатора
                                                 Ленинградской области
                                                от 29.08.2006 N 141-пг
   
                                СОСТАВ
        КОМИССИИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
              ГРАЖДАН 1990 ГОДА РОЖДЕНИЯ В СОСНОВОБОРСКОМ
                           ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ
   
       Председатель комиссии
   
   Зотов                   - военный комиссар города Сосновый Бор
   Сергей Анатольевич
   
       Члены комиссии:
   
   Дмитриев                - специалист  по профотбору, старший помощник
   Владимир Павлович         начальника   второго   отделения   военного
                             комиссариата     города    Сосновый     Бор
                             по профессионально-психологическому отбору
   
   Дудник                  - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Марья Степановна          Центральной     медицинской      санитарной
                             части - 38
   
   Земцов                  - врач-нарколог,   врач-нарколог  Центральной
   Аркадий Викторович        медицинской санитарной части - 38
   
   Малышева                - врач-оториноларинголог,
   Антонина Петровна         врач-оториноларинголог          Центральной
                             медицинской санитарной части - 38
   
   Мотлох                  - врач-терапевт,   врач-терапевт  Центральной
   Евгения Анатольевна       медицинской санитарной части - 38
   
   Новиков                 - врач-психиатр,   врач-психиатр  Центральной
   Виктор Александрович      медицинской санитарной части - 38
   
   Петухова                - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Людмила Борисовна         освидетельствованию  граждан, врач-терапевт
                             Центральной      медицинской     санитарной
                             части - 38
   
   Пружинин                - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Юрий Николаевич           Центральной      медицинской     санитарной
                             части - 38
   
   Пуляевский              - глава     администрации     Сосновоборского
   Дмитрий Витальевич        городского округа
   
   Стрекалова              - врач-хирург,     врач-хирург    Центральной
   Любовь Васильевна         медицинской санитарной части - 38
   
   Шехонова                - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Наталья Николаевна        Центральной      медицинской     санитарной
                             части - 38
   
   Широкова                - врач-дерматовенеролог,
   Любовь Георгиевна         врач-дерматовенеролог           Центральной
                             медицинской санитарной части - 38
   
       Секретарь комиссии
   
   Крутько                 - медицинская  сестра Центральной медицинской
   Вера Николаевна           санитарной части - 38
   
   
   
                            РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
   
       Председатель комиссии
   
   Гончаров                - заместитель   военного   комиссара   города
   Андрей Михайлович         Сосновый Бор
   
       Члены комиссии:
   
   Божеская                - врач-терапевт,   врач-терапевт  Центральной
   Наталья Валентиновна      медицинской санитарной части - 38
   
   Гусаков                 - врач-стоматолог,            врач-стоматолог
   Борис Валерьевич          Центральной      медицинской     санитарной
                             части - 38
   
   Дорогунская             - врач-оториноларинголог,
   Инна Валерьевна           врач-оториноларинголог          Центральной
                             медицинской санитарной части - 38
   
   Дьякова                 - врач-невропатолог,        врач-невропатолог
   Ольга Ремовна             Центральной      медицинской     санитарной
                             части - 38
   
   Жульков                 - специалист  по профотбору, старший помощник
   Владимир Александрович    начальника   второго   отделения   военного
                             комиссариата     города     Сосновый    Бор
                             по вневойсковой подготовке
   
   Казакевич               - врач-психиатр,   врач-психиатр  Центральной
   Валерия Васильевна        медицинской санитарной части - 38
   
   Колюжный                - заместитель       главы       администрации
   Андрей Валентинович       Сосновоборского      городского      округа
                             по социальным вопросам
   
   Крюкова                 - врач,  руководящий  работой по медицинскому
   Маргарита Васильевна      освидетельствованию  граждан, врач-терапевт
                             Центральной      медицинской     санитарной
                             части - 38
   
   Лифанова                - врач-нарколог,   врач-нарколог  Центральной
   Алла Ивановна             медицинской санитарной части - 38
   
   Тарасов                 - врач-дерматовенеролог,
   Леонид Александрович      врач-дерматовенеролог           Центральной
                             медицинской санитарной части - 38
   
   Шарпина                 - врач-хирург,     врач-хирург    Центральной
   Мария Александровна       медицинской санитарной части - 38
   
   Шорохова                - врач-офтальмолог,          врач-офтальмолог
   Татьяна Владимировна      Центральной      медицинской     санитарной
                             части - 38
   
       Секретарь комиссии
   
   Штаб                    - начальник  отделения  по  отбору на военную
   Ирина Владимировна        службу  по  контракту военного комиссариата
                             города Сосновый Бор
   
   

Списки

Право 2010


Новости партнеров
Счетчики
 
Популярное в сети
Реклама
Курсы валют
14.12.2017
USD
59.14
EUR
69.47
CNY
8.93
JPY
0.52
GBP
78.77
TRY
15.42
PLN
16.49
Разное
Rambler's Top100