ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 мая 2006 г. N 68-ПГ
О НАГРАЖДЕНИИ НАГРАДАМИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРИСВОЕНИИ
ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В соответствии с Законом Московской области N 3/99-ОЗ "О
наградах и почетных званиях Московской области" (с изменениями и
дополнениями, внесенными Законами Московской области N 35/99-ОЗ, N
46/99-ОЗ, N 51/2000-ОЗ, N 150/2001-ОЗ, N 12/2002-ОЗ, N 68/2002-ОЗ,
N 129/2003-ОЗ, N 137/2003-ОЗ) и на основании заключения Совета по
наградам Московской области (протокол N 8 от 19.05.2006)
постановляю:
1. Наградить медалью
"За безупречную службу":
Бутяйкина Вениамина Григорьевича - заведующего отделом по труду
администрации Одинцовского муниципального района;
Быкова Анатолия Евгеньевича - заместителя командира но
материально-технической части 1 спецполка ДПС (северный) Главного
управления внутренних дел Московской области;
Санникову Татьяну Анатольевну - начальника отделения по
исполнению административного законодательства 2 спецполка ДПС
(южный) Главного управления внутренних дел Московской области;
Севостьянова Владимира Александровича - заместителя начальника
отдела по исполнению административного законодательства Управления
Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного
управления внутренних дел Московской области.
2. Наградить знаком отличия
"За заслуги перед Московской областью":
Воронцова Юрия Никифоровича - первого заместителя министра
промышленности Правительства Московской области;
Галактионова Александра Алексеевича - члена Московского
областного Совета ветеранов войны, труда и военной службы
аппаратов Правительства Московской области и Московской областной
Думы;
Елевича Сергея Николаевича - главного тренера баскетбольного
клуба "Химки", городской округ Химки;
Каньшина Александра Николаевича - председателя Совета
директоров Национальной ассоциации объединений офицеров запаса
Вооруженных сил (МЕГАПИР);
Кирьякова Александра Леонтьевича - заместителя начальника
организационно-аналитического отдела Управления Государственной
инспекции безопасности дорожного движения Главного управления
внутренних дел Московской области;
Пасечника Владимира Васильевича - ректора Государственного
образовательного учреждения высшего профессионального образования
"Московский государственный областной университет";
Пронина Виктора Васильевича - первого заместителя главы
администрации Люберецкого муниципального района;
3. Присвоить почетные звания Московской области:
"Заслуженный архитектор Московской области"
Цымбалу Олегу Дмитриевичу - главному архитектору проектов ЗАО
"Курортпроект";
"Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства
Московской области"
Динмухаметову Юрию Талгатовичу - начальнику участка ЗАО "Фирма
"Лифтремонт", городской округ Лыткарино;
"Заслуженный работник культуры Московской области":
Бровкиной Лине Семеновне - художественному руководителю
муниципального учреждения культуры "Шаховской районный Дом
культуры", Шаховской муниципальный район;
Логачеву Владиславу Борисовичу - педагогу дополнительного
образования муниципального образовательного учреждения "Средняя
общеобразовательная школа N 14", городской округ Коломна;
Фофоновой Татьяне Михайловне - руководителю детской
хореографической студии "Грезы" Дома культуры им. 1 Мая Комитета
по культуре, спорту, проблемам молодежи, семьи и детства
администрации городского округа Климовска;
Цыганковой Татьяне Нисоновне - преподавателю по классу
фортепиано муниципальной детской школы искусств N 1, городской
округ Щербинка;
Яковлевой Надежде Александровне - хормейстеру народного
ансамбля песни "Калинка" муниципального учреждения культуры
"Можайский районный культурно-досуговый центр", Можайский
муниципальный район;
"Заслуженный работник образования Московской области":
Бардеевой Нине Павловне - мастеру учебно-производственной
лаборатории Государственного образовательного учреждения среднего
профессионального образования Московской области "Чеховский
механико-технологический техникум молочной промышленности",
Чеховский муниципальный район;
Буждыгану Нестору Емельяновичу - директору муниципального
общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа
п. Сокольниково", Можайский муниципальный район;
Дубенец Эльвине Михайловне - профессору кафедры английской
филологии Государственного образовательного учреждения высшего
профессионального образования "Московский государственный
областной университет";
Дугиной Валентине Владимировне - мастеру учебно-
производственной лаборатории Государственного образовательного
учреждения среднего профессионального образования Московской
области "Чеховский механико-технологический техникум молочной
промышленности", Чеховский муниципальный район;
Кузьминой Римме Ивановне - учителю муниципального
образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 8
имени Героя Советского Союза Будника Г.Д.", городской округ Лобня;
Шарыкину Виктору Степановичу - преподавателю негосударственного
образовательного учреждения "Видновская объединенная техническая
школа" Московского областного Совета РОСТО, Ленинский
муниципальный район;
"Заслуженный работник печати Московской области"
Красотову Александру Дмитриевичу - директору Государственного
унитарного предприятия Московской области "Ногинская типография",
Ногинский муниципальный район;
"Заслуженный работник промышленности Московской области":
Гуревич Софье Иосифовне - инженеру Федерального
государственного унитарного предприятия "Центральный научно-
исследовательский институт машиностроения", городской округ
Королев;
Крохину Игорю Александровичу - начальнику комплекса
Федерального государственного унитарного предприятия "Центральный
научно-исследовательский институт машиностроения", городской округ
Королев;
"Заслуженный работник сельского хозяйства
Московской области":
Афонину Владимиру Николаевичу - начальнику Государственного
учреждения ветеринарии Московской области "Наро-Фоминская районная
станция по борьбе с болезнями животных", Наро-Фоминский
муниципальный район;
Чену Станиславу Анатольевичу - председателю закрытого
акционерного сельскохозяйственного общества "Серп и Молот",
городской округ Балашиха;
"Заслуженный строитель Московской области":
Жуковскому Георгию Леонидовичу - директору ООО "Промбаза-
Истра", Истринский муниципальный район;
Прокопьеву Станиславу Ивановичу - начальнику отдела
капитального строительства ОАО "Подольская теплоэнергетическая
компания", городской округ Подольск;
Рудометкину Владимиру Викторовичу - генеральному директору ОАО
"Гипроречтранс";
Свиридову Александру Ивановичу - директору Специализированного
строительно-монтажного управления N 34 ЗАО "Мособлсантехмонтаж-1",
городской округ Электросталь;
Солдатовой Татьяне Павловне - начальнику отдела контроля
качества ЗАО "Подольский домостроительный комбинат", городской
округ Подольск;
Сосницкому Николаю Ивановичу - заместителю главного инженера по
техническому надзору ЗАО "СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-1 им. А.Е.
Подольского";
Шалыго Владимиру Кирилловичу - бригадиру строительной группы
ОАО "Клинское предприятие промышленного железнодорожного
транспорта", Клинский муниципальный район;
"Заслуженный работник торговли Московской области"
Бочаровой Татьяне Александровне - индивидуальному
предпринимателю, Дмитровский муниципальный район;
"Заслуженный работник транспорта Московской области":
Архипову Павлу Викторовичу - начальнику смены ЗАО
"Аэровокзальный комплекс "Домодедово", Домодедовский район
Московской области;
Гурову Юрию Викторовичу - заместителю управляющего директора по
производственным и имущественным отношениям ЗАО "Международный
аэропорт "Домодедово", Домодедовский район Московской области;
Елманову Александру Николаевичу - главному инженеру автоколонны
N 1787 филиала Государственного унитарного предприятия
пассажирского автомобильного транспорта Московской области
"Мострансавто", Люберецкий муниципальный район;
Киселеву Леониду Петровичу - старшему инженеру отдела
технической эксплуатации хозяйственно-технической службы ЗАО
"Аэровокзальный комплекс "Домодедово", Домодедовский район
Московской области;
Кожухарю Аркадию Евгеньевичу - начальнику производственной
службы ЗАО "Аэровокзальный комплекс "Домодедово", Домодедовский
район Московской области;
Кретову Анатолию Львовичу - старшему инспектору по особым
поручениям Управления Государственной инспекции безопасности
дорожного движения Главного управления внутренних дел Московской
области;
Кузьменко Александру Васильевичу - старшему мастеру
производственного обучения вождению Негосударственного
образовательного учреждения "Люберецкая автомобильная школа"
Московского областного Совета РОСТО, Люберецкий муниципальный
район;
Нестерову Алексею Витальевичу - старшему государственному
инспектору Управления Государственной инспекции безопасности
дорожного движения Главного управления внутренних дел Московской
области;
Пономареву Михаилу Николаевичу - начальнику отдела - главному
инженеру отдела технологического развития ЗАО "Международный
аэропорт "Домодедово", Домодедовский район Московской области;
Филипцову Сергею Федоровичу - начальнику отделения организации
проведения государственного технического осмотра Управления
Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного
управления внутренних дел Московской области;
"Заслуженный деятель науки и техники Московской области":
Говорскому Александру Эдуардовичу - ведущему научному
сотруднику - заместителю начальника отдела Федерального
государственного унитарного предприятия "Центральный научно-
исследовательский институт машиностроения", городской округ
Королев;
Землянскому Борису Андреевичу - начальнику комплекса
Федерального государственного унитарного предприятия "Центральный
научно-исследовательский институт машиностроения", городской округ
Королев;
"Заслуженный экономист Московской области":
Афанасьевой Татьяне Васильевне - заместителю директора по
экономике автоколонны N 1793 филиала Государственного унитарного
предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской
области "Мострансавто", городской округ Орехово-Зуево;
Белимовой Ольге Анатольевне - заведующему кафедрой экономики
Воскресенского института - филиала Государственного
образовательного учреждения высшего профессионального образования
"Московский государственный открытый университет", Воскресенский
муниципальный район;
Меркуловой Галине Анатольевне - главному бухгалтеру
Государственного образовательного учреждения среднего
профессионального образования Московской области "Чеховский
механико-технологический техникум молочной промышленности",
Чеховский муниципальный район.
Губернатор Московской области
Б.В. Громов
|