МЭР САНКТ ПЕТЕРБУРГА
____________________________________________________________________
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 05.09.95 N 944-р
О составе окружных
избирательных комиссий
В соответствии со статьей 19 Федерального Закона "О выборах
депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской
Федерации" о порядке формирования окружных избирательных комиссий,
назначить в состав окружных избирательных комиссий с правом
решающего голоса:
окружная избирательная комиссия N 206
1. Воронину Тамару Ивановну, 1942 года рождения, тальмана АООТ
"Морской порт".
2. Костылева Сергея Лазаревича, 1954 года рождения,
юрисконсульта, Отдельный контрольно-пропускной пункт
"Санкт-Петербург".
3. Рябову Наталью Андреевну, 1947 года рождения, инженера
отдела главного энергетика АО "Электроаппарат".
4. Сидельникову Маргариту Николаевну, 1932 года рождения,
пенсионерку.
5. Теребнева Леонида Васильевича, 1953 года рождения,
заместителя начальника кафедры Военно-транспортного института
железнодорожных войск и военных сообщений.
6. Тихомирова Сергея Николаевича, 1937 года рождения, старшего
научного сотрудника Всероссийского научно-исследовательского
геологического института.
окружная избирательная комиссия N 207
1. Герасимова Евгения Гавриловича, 1934 года рождения,
начальника отдела кадров АООТ "Невский завод".
2. Добротворскую Елену Михайловну, 1958 года рождения,
заведующую сектором по работе с населением администрации Невского
района.
3. Долгополову Веру Алексеевну, 1928 года рождения, заместителя
начальника отдела администрации Красногвардейского района.
4. Осутину Тамару Николаевну, 1926 года рождения, пенсионерку.
5. Федакову Зою Александровну, 1946 года рождения, ведущего
специалиста административного участка "Полюстрово".
6. Фокина Владимира Яковлевича, 1940 года рождения, заместителя
начальника УВД Невского района.
окружная избирательная комиссия N 208
1. Галкина Александра Константиновича, 1944 года рождения,
заместителя главы администрации Красносельского района.
2. Иванова Павла Васильевича, 1948 года рождения, заместителя
начальника кафедры Санкт-Петербургского юридического института МВД
РФ.
3. Колосова Владимира Борисовича, 1956 года рождения,
технического директора ООО "Октант".
4. Крижановского Александра Ивановича, 1958 года рождения,
заместителя начальника государственного ремонтно-эксплуатационного
производственного предприятия.
5. Кутковского Александра Петровича, 1949 года рождения,
начальника отдела АООТ "КСЗ" Канонерский завод.
6. Пискляченко Софью Ефимовну, 1931 года рождения, пенсионерку.
окружная избирательная комиссия N 209
1. Александрову Веру Васильевну, 1946 года рождения, референта
Делового центра "Магистр".
2. Брагинскую Розалину Ильиничну, 1940 года рождения,
пенсионерку.
3. Кочневу Надежду Александровну, 1948 года рождения,
начальника административно-организационного отдела администрации
Выборгского района.
4. Мельницкого Евгения Яковлевича, 1946 года рождения,
заведующего юридической консультацией N 5.
5. Орлова Владимира Александровича, 1945 года рождения,
заместителя начальника отдела кадров АО "ЛОМО".
6. Пащенко Светлану Викторовну, 1962 года рождения, врача
физкультурно-оздоровительного центра.
окружная избирательная комиссия N 210
1. Андрееву Марину Корнеевну, 1948 года рождения, ответственного
секретаря комиссии по делам несовершеннолетних администрации г.
Кронштадта.
2. Денисенко Людмилу Георгиевну, 1939 года рождения,
пенсионерку.
3. Пархоменко Светлану Ивановну, 1937 года рождения, президента
Ассоциации по социально-медицинской помощи населению "СЕТАН".
4. Смирнову Нину Александровну, 1937 года рождения, главного
специалиста АООТ "Дорпроект".
5. Усик Любовь Андреевну, 1940 года рождения, начальника отдела
кадров администрации Курортного района.
6. Яковлева Льва Александровича, 1934 года рождения, директора
по персоналу ВНИИ токов высокой частоты.
окружная избирательная комиссия N 211
1. Атанова Владимира Николаевича, 1936 года рождения,
заместителя директора НИИ "Электроприбор".
2. Артюхина Виталия Дмитриевича, 1954 года рождения,
председателя профкома АО "Ленинградский механический завод".
3. Белобаба Елену Ивановну, 1950 года рождения, инженера НПО
"Красный Октябрь".
4. Величко Алексея Михайловича, 1963 года рождения, заведующего
специализированной юридической консультацией.
5. Иванову Нину Ивановну, 1941 года рождения, управляющего
делами администрации Центрального района.
6. Куклина Владимира Николаевича, 1954 года рождения, доцента
Санкт-Петербургского химико-фармацевтического института.
окружная избирательная комиссия N 212
1. Анисимову Веру Михайловну, 1950 года рождения, адвоката
Санкт-Петербургской коллегии адвокатов.
2. Ляхового Александра Андреевича, 1933 года рождения,
начальника дела социального развития машиностроительного комплекса
"Ижорские заводы".
3. Максимову Тамару Николаевну, 1933 года рождения,
секретаря-референта юридической фирмы "Юрис-Лимитед".
4. Степанову Наталью Андреевну, 1946 года рождения, старшего
инспектора Государственной налоговой инспекции Московского района.
5. Старожилову Наталью Андреевну, 1941 года рождения, старшего
научного сотрудника ВНИИ разведения и генетики сельскохозяйственных
животных.
6. Флиманкову Нелли Ивановну, 1936 года рождения, пенсионерку.
окружная избирательная комиссия N 213
1. Григорьева Михаила Владимировича, 1934 года рождения,
пенсионера.
2. Иванова Геннадия Дмитриевича, 1938 года рождения,
заместителя начальника автобусного парка N 3.
3. Котрехову Елену Николаевну, 1959 года рождения, инспектора
юридического отдела администрации Невского района.
4. Морисова Александра Геннадьевича, 1950 года рождения,
заместителя генерального директора АОЗТ "ПО "Парус".
5. Омельченко Елену Павловну, 1958 года рождения, специалиста
по работе с населением государственного районного эксплуатационного
предприятия.
6. Соломахину Надежду Степановну, 1953 года рождения,
начальника административно-организационного отдела администрации
Фрунзенского района.
Мэр Санкт-Петербурга А.А.Собчак
Текст документа сверен по:
официальная рассылка.
|