Стратегия обучения на Форекс от брокера GERCHIK & CO

Экономика >> 10.02.2020, 12:40

Брокерская компания GERCHIK & CO давно заявила о себе на мировом финансовом рынке "Форекс". Она является одним из лучших брокеров на территории всего бывшего СССР. Свою деятельность фирма начала относительно недавно где-то в 2000-х годах.

Основателем компании GERCHIK & CO является успешный и известный во всем мире трейдер Александр Герчик. Этот человек является настоящим признанным гуру финансового рынка "Форекс". В один момент он решил создать принципиально новую брокерскую компанию, отвечающую исключительно интересам трейдеров и инвесторов. Брокер GERCHIK & CO позволяет открывать разные типы счетов порядка шести, направленные на разные потребности инвесторов и трейдеров. Каждый из счетов имеет рискоориентированный подход. Первоначальные шаги в процессе обучения Форекс брокер рекомендует начинать со счета типа Simple.

Данный тип счета для обучения "Форекс" обладает следующими преимуществами:

  • спред начинается с 0 пунктов;
  • обучение "Форекс" происходит при содействии наставника в лице бота;
  • доступен сервис "статистика трейдера";
  • использование индикаторов горизонтального объема продаж.
Тип счета Platinum получает личные консультации от самого гуру Александра Герчика. Каждый из шести типов счетов обладает своими конкурентными преимуществами в рамках торговли и обучения "Форекс", подробнее можно узнать здесь https://gerchikco.com/.

Торговый мир финансового рынка "Форекс" очень огромен и крайне сложен для осуществления самостоятельных операций, начинающего трейдера. Для принятия правильного решения на рынке "Форекс" требуется оперативное получение необходимой информации. Официальный сайт компании GERCHIK and CO обладает нужными сведениями, которые удобно разделены на категории по видам пользователей:

  • трейдеры,
  • инвесторы,
  • партнеры.

Обучение "Форекс" состоит из двух составляющих частей – теория и практика. Теория при этом занимает минимальное значение, а основные навыки необходимо получать в процессе торговли на финансовом рынке "Форекс". Теория, как правило, изучается на основе специализированной литературы, которая состоит из интернет-статей, онлайн-вебинаров, изучения видеоблогов. Полезным станет посещение открытых семинаров и выступлений практически работающих трейдеров. Для обучения "Форекс" с азов рекомендуется подбирать информацию на доступном и понятном языке, так как это обеспечит построение прочного фундамента знаний о рынке "Форекс".

Первоначальное обучение состоит из изучения общей информации о финансовом рынке, фундаментального и технического анализа, а также принципов работы терминала на бирже. Практическое обучение "Форекс" начинается с тренировочных сделок в рамках демо-счетов. По мере освоения навыков можно открывать реальные простые счета с наиболее выгодными условиями торговли. Брокерская компания GERCHIK & CO предлагает пройти все этапы освоения торговли на финансовом рынке "Форекс", от теории и фундамента до лучших торговых условий на счетах для начинающих.