|
18.10.2017 |
|
|
57.34 |
|
|
67.46 |
|
|
8.67 |
|
|
0.51 |
|
|
76.15 |
|
|
15.68 |
|
|
15.95 |
|
|
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА МО ОТ 07.02.2005 N 11-ПГ О ПРИСУЖДЕНИИ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕТЯМ И ПОДРОСТКАМ, ПРОЯВИВШИМ ВЫДАЮЩИЕСЯ СПОСОБНОСТИ В ОБЛАСТИ НАУКИ, ИСКУССТВА И СПОРТА
По состоянию на ноябрь 2007 года
Стр. 1
ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 февраля 2005 г. N 11-ПГ
О ПРИСУЖДЕНИИ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ ГУБЕРНАТОРА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕТЯМ И ПОДРОСТКАМ, ПРОЯВИВШИМ ВЫДАЮЩИЕСЯ
СПОСОБНОСТИ В ОБЛАСТИ НАУКИ, ИСКУССТВА И СПОРТА
В соответствии с постановлением Губернатора Московской области
от 20.12.2004 N 268-ПГ "Об именных стипендиях Губернатора
Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся
способности в области науки, искусства и спорта" и на основании
решения Совета по присуждению именных стипендий от 26.11.2004
постановляю:
1. Присудить именные стипендии Губернатора Московской области
детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области
науки, искусства и спорта, согласно приложению.
2. Министерству образования Московской области (Л.Н. Антонова)
производить выплату именных стипендий в 2005 году согласно
приложению в пределах средств, предусмотренных в бюджете
Московской области на 2005 год на выплату именных стипендий
Губернатора Московской области детям и подросткам, проявившим
выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта.
3. Министерству по делам печати и информации Московской области
(Моисеев С.Н.) обеспечить официальное опубликование настоящего
постановления в средствах массовой информации.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить
на заместителя Председателя Правительства Московской области
Кошмана С.Н.
Губернатор Московской области
Б.В. Громов
Приложение
к постановлению Губернатора
Московской области
от 7 февраля 2005 г. N 11-ПГ
-----T---------------T----------------------T---------------------¬
¦N ¦Фамилия, имя и ¦Наименование ¦Муниципальное ¦
¦п/п ¦отчество ¦образовательного ¦образование ¦
¦ ¦учащегося ¦учреждения ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦1 ¦Абрамов ¦МОУ средняя ¦Г. Королев ¦
¦ ¦Роман ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Александрович ¦школа N 19 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦2 ¦Абрамова ¦МОУ гимназия N 13 ¦Г. Одинцово ¦
¦ ¦Елена ¦ ¦ ¦
¦ ¦Александровна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦3 ¦Абрамова ¦МОУ средняя ¦Г. Жуковский ¦
¦ ¦Наталия ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Викторовна ¦школа N 13 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦4 ¦Авгайтес ¦МОУ средняя ¦Г. Клин ¦
¦ ¦Виталий ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Николаевич ¦школа N 4 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦5 ¦Авдеева ¦Детско-юношеская ¦Г. Кашира ¦
¦ ¦Татьяна ¦спортивная школа ¦ ¦
¦ ¦Михайловна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦6 ¦Аверина ¦МОУ средняя ¦Г. Фрязино ¦
¦ ¦Галина ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Вячеславовна ¦школа N 1 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦7 ¦Агафонова ¦Евсеевская средняя ¦Павлово-Посадский ¦
¦ ¦Юлия ¦общеобразовательная ¦район ¦
¦ ¦Николаевна ¦школа ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦8 ¦Агаханов ¦МОУ средняя ¦Г. Долгопрудный ¦
¦ ¦Сергей ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Назарович ¦школа N 5 с ¦ ¦
¦ ¦ ¦углубленным изучением ¦ ¦
¦ ¦ ¦отдельных предметов ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦9 ¦Аедоницкая ¦МОУ школа "Родник" ¦Г. Дубна ¦
¦ ¦Мария ¦ ¦ ¦
¦ ¦Валентиновна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦10 ¦Акмаева ¦Детская ¦Щелковский район, ¦
¦ ¦Анна ¦хореографическая ¦пос. Загорянский ¦
¦ ¦Викторовна ¦школа ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦11 ¦Аксенова ¦МОУ гимназия N 11 ¦Г. Дубна ¦
¦ ¦Анна ¦ ¦ ¦
¦ ¦Сергеевна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦12 ¦Алейнер ¦МОУ средняя ¦Г. Краснознаменск ¦
¦ ¦Дмитрий ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Александрович ¦школа N 4 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦13 ¦Александров ¦МОУ гимназия N 9 ¦Г. Коломна ¦
¦ ¦Иван ¦ ¦ ¦
¦ ¦Борисович ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦14 ¦Алексеев ¦МОУ Монинская средняя ¦Щелковский район ¦
¦ ¦Андрей ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Николаевич ¦школа N 1 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦15 ¦Алексеенков ¦МОУ гимназия N 1 ¦Г. Железнодорожный ¦
¦ ¦Петр ¦ ¦ ¦
¦ ¦Александрович ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦16 ¦Алешина ¦МОУ гимназия ¦Г. Щелково ¦
¦ ¦Евгения ¦ ¦ ¦
¦ ¦Сергеевна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦17 ¦Алиева ¦МОУ средняя ¦Г. Мытищи ¦
¦ ¦Индира ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Нуховна ¦школа N 4 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦18 ¦Алипер ¦МОУ гимназия ¦Г. Раменское ¦
¦ ¦Александр ¦г. Раменское ¦ ¦
¦ ¦Миронович ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦19 ¦Алпаткина ¦МОУ гимназия N 7 ¦Г. Подольск ¦
¦ ¦Юлия ¦ ¦ ¦
¦ ¦Андреевна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦20 ¦Алтайская ¦МОУ средняя ¦Г. Дубна ¦
¦ ¦Екатерина ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Михайловна ¦школа N 4 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦21 ¦Аляутдинова ¦МОУ лицей N 13 ¦Г. Химки ¦
¦ ¦Алевтина ¦ ¦ ¦
¦ ¦Ахметовна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦22 ¦Андреев ¦Экспериментальная ¦Г. Черноголовка ¦
¦ ¦Иван ¦средняя ¦ ¦
¦ ¦Владимирович ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦ ¦школа N 82 РАО ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦23 ¦Андреев ¦МОУ средняя ¦Г. Долгопрудный ¦
¦ ¦Кирилл ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Владимирович ¦школа N 5 с ¦ ¦
¦ ¦ ¦углубленным изучением ¦ ¦
¦ ¦ ¦отдельных предметов ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦24 ¦Андреева ¦МОУ "Школа искусств" ¦Г. Талдом ¦
¦ ¦Анна ¦ ¦ ¦
¦ ¦Андреевна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦25 ¦Андросов ¦МОУ лицей N 5 ¦Г. Подольск ¦
¦ ¦Андрей ¦ ¦ ¦
¦ ¦Викторович ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦26 ¦Андрюшина ¦МОУ средняя ¦Г. Воскресенск ¦
¦ ¦Татьяна ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Сергеевна ¦школа N 22 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦27 ¦Аношкин ¦Детско-юношеская ¦Г. Подольск ¦
¦ ¦Антон ¦спортивная школа ¦ ¦
¦ ¦Сергеевич ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦28 ¦Арапиди ¦МОУ лицей N 11 ¦Г. Долгопрудный ¦
¦ ¦Георгий ¦"Физтех" ¦ ¦
¦ ¦Павлович ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦29 ¦Арефьева ¦МОУ Павловическая ¦Талдомский район ¦
¦ ¦Елена ¦средняя ¦ ¦
¦ ¦Викторовна ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦ ¦школа ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦30 ¦Архипов ¦МОУ средняя ¦Г. Химки ¦
¦ ¦Антон ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Викторович ¦школа N 11 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦31 ¦Астанков ¦МОУ средняя ¦Г. Химки ¦
¦ ¦Василий ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Александрович ¦школа N 10 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦32 ¦Астапов ¦МОУ гимназия N 3 ¦Г. Юбилейный ¦
¦ ¦Дмитрий ¦ ¦ ¦
¦ ¦Викторович ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦33 ¦Афанасьев ¦Детско-юношеская ¦Г. Дубна ¦
¦ ¦Виталий ¦спортивная школа ¦ ¦
¦ ¦Сергеевич ¦"Дубна" ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦34 ¦Афанасьев ¦МОУ средняя ¦Г. Фрязино ¦
¦ ¦Владимир ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Дмитриевич ¦школа N 1 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦35 ¦Афонин ¦Детский дом - школа ¦Г. Мытищи ¦
¦ ¦Марк ¦музыкального ¦ ¦
¦ ¦Янушевич ¦воспитания ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦36 ¦Ахтямова ¦МОУ средняя ¦Г. Павловский Посад ¦
¦ ¦Диляра ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Саубановна ¦школа N 2 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦37 ¦Бабков ¦Профессиональное ¦Г. Воскресенск ¦
¦ ¦Александр ¦училище N 44 ¦ ¦
¦ ¦Александрович ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦38 ¦Бавин ¦МОУ Сергиевская ¦Коломенский район ¦
¦ ¦Андрей ¦средняя ¦ ¦
¦ ¦Андреевич ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦ ¦школа ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦39 ¦Бавыкина ¦МОУ гимназия ¦Г. Раменское ¦
¦ ¦Лариса ¦г. Раменское ¦ ¦
¦ ¦Геннадьевна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦40 ¦Баган ¦Московский областной ¦Г. Серпухов ¦
¦ ¦Юлия ¦гуманитарный колледж ¦ ¦
¦ ¦Александровна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦41 ¦Баженов ¦МОУ средняя ¦Г. Щелково ¦
¦ ¦Алексей ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Александрович ¦школа N 11 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦42 ¦Байбакова ¦Специализированная ¦Г. Бронницы ¦
¦ ¦Ольга ¦детско-юношеская ¦ ¦
¦ ¦Николаевна ¦спортивная школа ¦ ¦
¦ ¦ ¦олимпийского резерва ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦43 ¦Байков ¦МОУ средняя ¦Г. Красногорск ¦
¦ ¦Антон ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Евгеньевич ¦школа N 1 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦44 ¦Балахонов ¦Красносельская школа- ¦Подольский район ¦
¦ ¦Дмитрий ¦интернат ¦ ¦
¦ ¦Алексеевич ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦45 ¦Банникова ¦МОУ гимназия ¦Г. Раменское ¦
¦ ¦Марина ¦г. Раменское ¦ ¦
¦ ¦Михайловна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦46 ¦Баранов ¦МОУ гимназия N 1 ¦Г. Жуковский ¦
¦ ¦Дмитрий ¦ ¦ ¦
¦ ¦Владимирович ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦47 ¦Баранова ¦МОУ средняя ¦Г. Жуковский ¦
¦ ¦Виктория ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Алексеевна ¦школа N 3 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦48 ¦Барбашина ¦МОУ лицей N 4 ¦Г. Красногорск ¦
¦ ¦Анастасия ¦ ¦ ¦
¦ ¦Аркадьевна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦49 ¦Бардин ¦Детско-юношеская ¦Г. Серебряные Пруды ¦
¦ ¦Антон ¦спортивная школа ¦ ¦
¦ ¦Юрьевич ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦50 ¦Баринов ¦МОУ гимназия N 1 ¦Г. Павловский Посад ¦
¦ ¦Никита ¦ ¦ ¦
¦ ¦Андреевич ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦51 ¦Баринов ¦МОУ средняя ¦Г. Раменское ¦
¦ ¦Сергей ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Леонидович ¦школа N 21 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦52 ¦Бархатов ¦МОУ средняя ¦Г. Одинцово ¦
¦ ¦Владимир ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Игоревич ¦школа N 13 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦53 ¦Барышев ¦МОУ Монинская ¦Щелковский район ¦
¦ ¦Алексей ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Юрьевич ¦средняя школа ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦54 ¦Басов ¦Детско-юношеская ¦Г. Протвино ¦
¦ ¦Никита ¦спортивная школа N 2 ¦ ¦
¦ ¦Анатольевич ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦55 ¦Бахурин ¦МОУ гимназия N 2 ¦Г. Зарайск ¦
¦ ¦Юрий ¦ ¦ ¦
¦ ¦Алексеевич ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦56 ¦Бачихин ¦МОУ средняя ¦Г. Ступино ¦
¦ ¦Алексей ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Викторович ¦школа N 1 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦57 ¦Башлыков ¦МОУ лицей научно- ¦Г. Королев ¦
¦ ¦Виталий ¦инженерного профиля ¦ ¦
¦ ¦Владиславович ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦58 ¦Безрукова ¦Специализированная ¦Г. Дзержинский ¦
¦ ¦Ирина ¦детско-юношеская ¦ ¦
¦ ¦Николаевна ¦спортивная школа ¦ ¦
¦ ¦ ¦олимпийского резерва ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦59 ¦Безуглова ¦МОУ средняя ¦Г. Протвино ¦
¦ ¦Ирина ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Сергеевна ¦школа N 4 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦60 ¦Белов ¦МОУ гимназия N 2 ¦Г. Раменское ¦
¦ ¦Борис ¦ ¦ ¦
¦ ¦Вадимович ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦61 ¦Белозерова ¦МОУ Лучинская средняя ¦Истринский район ¦
¦ ¦Надежда ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Викторовна ¦школа ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦62 ¦Белых ¦Специализированная ¦Г. Видное ¦
¦ ¦Анастасия ¦детско-юношеская ¦ ¦
¦ ¦Сергеевна ¦спортивная школа ¦ ¦
¦ ¦ ¦олимпийского резерва ¦ ¦
¦ ¦ ¦"Олимп" ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦63 ¦Бельмесов ¦Экспериментальная ¦Г. Черноголовка ¦
¦ ¦Андрей ¦средняя ¦ ¦
¦ ¦Александрович ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦ ¦школа N 82 РАО ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦64 ¦Беляев ¦Гимназия "Логос" ¦Г. Дмитров ¦
¦ ¦Анатолий ¦ ¦ ¦
¦ ¦Михайлович ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦65 ¦Беляева ¦МОУ гимназия N 2 ¦Г. Раменское ¦
¦ ¦Анна ¦ ¦ ¦
¦ ¦Константиновна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦66 ¦Бердюгин ¦Специализированная ¦Г. Домодедово ¦
¦ ¦Павел ¦детско-юношеская ¦ ¦
¦ ¦Алексеевич ¦спортивная школа ¦ ¦
¦ ¦ ¦олимпийского резерва ¦ ¦
¦ ¦ ¦"Олимп" ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦67 ¦Березин ¦Детско-юношеская ¦Г. Климовск ¦
¦ ¦Алексей ¦спортивная школа ¦ ¦
¦ ¦Олегович ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦68 ¦Березкина ¦Лицей N 10 ¦Г. Химки ¦
¦ ¦Анастасия ¦ ¦ ¦
¦ ¦Владимировна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦69 ¦Бикбашев ¦МОУ средняя ¦Г. Наро-Фоминск ¦
¦ ¦Аркадий ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Арсенович ¦школа N 6 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦70 ¦Бирюков ¦МОУ средняя ¦Г. Долгопрудный ¦
¦ ¦Михаил ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Геннадиевич ¦школа N 5 с ¦ ¦
¦ ¦ ¦углубленным изучением ¦ ¦
¦ ¦ ¦отдельных предметов ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦71 ¦Бирюков ¦МОУ средняя ¦Г. Коломна ¦
¦ ¦Роман ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Геннадьевич ¦школа N 11 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦72 ¦Благова ¦Московский областной ¦Г. Бронницы ¦
¦ ¦Людмила ¦автомобильно-дорожный ¦ ¦
¦ ¦Андреевна ¦колледж ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦73 ¦Блинова ¦Экспериментальная ¦Г. Черноголовка ¦
¦ ¦Юлия ¦средняя ¦ ¦
¦ ¦Михайловна ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦ ¦школа N 82 РАО ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦74 ¦Бобков ¦МОУ средняя ¦Г. Солнечногорск ¦
¦ ¦Никита ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Дмитриевич ¦школа N 7 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦75 ¦Бобрик ¦МОУ средняя ¦Г. Химки ¦
¦ ¦Анна ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Александровна ¦школа N 11 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦76 ¦Бобров ¦Специализированная ¦Г. Бронницы ¦
¦ ¦Александр ¦детско-юношеская ¦ ¦
¦ ¦Александрович ¦спортивная школа ¦ ¦
¦ ¦ ¦олимпийского резерва ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦77 ¦Богатова ¦МОУ лицей N 10 ¦Г. Одинцово ¦
¦ ¦Ольга ¦ ¦ ¦
¦ ¦Викторовна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦78 ¦Болдарева ¦МОУ лицей N 5 ¦Г. Зарайск ¦
¦ ¦Екатерина ¦ ¦ ¦
¦ ¦Александровна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦79 ¦Болотова ¦Детско-юношеская ¦Г. Орехово-Зуево ¦
¦ ¦Екатерина ¦спортивная школа ¦ ¦
¦ ¦Владимировна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦80 ¦Бордачук ¦Профессиональное ¦Г. Климовск ¦
¦ ¦Екатерина ¦училище N 24 ¦ ¦
¦ ¦Сергеевна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦81 ¦Борзенкова ¦МОУ средняя ¦Г. Протвино ¦
¦ ¦Наталья ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Витальевна ¦школа N 3 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦82 ¦Борматова ¦Детско-юношеская ¦Коломенский район ¦
¦ ¦Анастасия ¦спортивная школа ¦ ¦
¦ ¦Александровна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦83 ¦Бородина ¦МОУ лицей N 10 ¦Г. Химки ¦
¦ ¦Мария ¦ ¦ ¦
¦ ¦Михайловна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦84 ¦Брюшкова ¦Детско-юношеская ¦Г. Протвино ¦
¦ ¦Виктория ¦спортивная школа N 2 ¦ ¦
¦ ¦Игоревна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦85 ¦Бубнов ¦МОУ средняя ¦Г. Серпухов ¦
¦ ¦Юрий ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Александрович ¦школа N 1 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦86 ¦Бурова ¦МОУ средняя ¦Г. Химки ¦
¦ ¦Александра ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Сергеевна ¦школа N 9 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦87 ¦Буханцев ¦МОУ гимназия N 4 ¦Г. Озеры ¦
¦ ¦Денис ¦ ¦ ¦
¦ ¦Михайлович ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦88 ¦Бухаров ¦МОУ Удельнинская ¦Раменский район ¦
¦ ¦Кирилл ¦гимназия ¦ ¦
¦ ¦Дмитриевич ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦89 ¦Буянов ¦МОУ лицей N 1 ¦Г. Краснознаменск ¦
¦ ¦Максим ¦ ¦ ¦
¦ ¦Сергеевич ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦90 ¦Вавилин ¦МОУ гимназия ¦Г. Раменское ¦
¦ ¦Станислав ¦г. Раменское ¦ ¦
¦ ¦Александрович ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦91 ¦Вавилова ¦Детско-юношеская ¦Г. Красноармейск ¦
¦ ¦Александра ¦спортивная школа ¦ ¦
¦ ¦Владимировна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦92 ¦Варечкина ¦МОУ средняя ¦Г. Электросталь ¦
¦ ¦Елена ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Николаевна ¦школа N 21 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦93 ¦Василевская ¦МОУ средняя ¦Г. Одинцово ¦
¦ ¦Наталья ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Игоревна ¦школа им. Попова ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦94 ¦Васильев ¦Детско-юношеский ¦Г. Кашира ¦
¦ ¦Александр ¦центр ¦ ¦
¦ ¦Николаевич ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦95 ¦Васюков ¦Детско-юношеская ¦Г. Красноармейск ¦
¦ ¦Антон ¦спортивная школа ¦ ¦
¦ ¦Федорович ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦96 ¦Ватыкина ¦Московский областной ¦Г. Серпухов ¦
¦ ¦Анастасия ¦педагогический ¦ ¦
¦ ¦Сергеевна ¦колледж ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦97 ¦Вахницкая ¦МОУ средняя ¦Г. Одинцово ¦
¦ ¦Надежда ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Игоревна ¦школа им. Попова ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦98 ¦Вдовин ¦МОУ средняя ¦Г. Жуковский ¦
¦ ¦Павел ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Максимович ¦школа N 12 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦99 ¦Величко ¦Центр образования ¦Г. Дмитров ¦
¦ ¦Алексей ¦"Динамо-Дмитров" ¦ ¦
¦ ¦Федорович ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦100 ¦Величко ¦Экспериментальная ¦Г. Черноголовка ¦
¦ ¦Всеволод ¦средняя ¦ ¦
¦ ¦Геннадьевич ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦ ¦школа N 82 РАО ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦101 ¦Верболицкая ¦Центр эстетического ¦Г. Одинцово ¦
¦ ¦Лариса ¦воспитания ¦ ¦
¦ ¦Сергеевна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦102 ¦Ветров ¦Водно-лыжная школа ¦Г. Дубна ¦
¦ ¦Дмитрий ¦ ¦ ¦
¦ ¦Валерьевич ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦103 ¦Визирская ¦МОУ средняя ¦Г. Красногорск ¦
¦ ¦Мария ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Михайловна ¦школа N 2 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦104 ¦Виноградов ¦МОУ средняя ¦Г. Клин ¦
¦ ¦Павел ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Олегович ¦школа N 16 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦105 ¦Винокуров ¦МОУ средняя ¦Г. Химки ¦
¦ ¦Александр ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Сергеевич ¦школа N 18 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦106 ¦Винокуров ¦МОУ средняя ¦Г. Реутов ¦
¦ ¦Роман ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Дмитриевич ¦школа N 7 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦107 ¦Витушкин ¦МОУ средняя ¦Г. Клин ¦
¦ ¦Евгений ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Александрович ¦школа N 16 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦108 ¦Вовк ¦Детско-юношеская ¦Наро-Фоминский район ¦
¦ ¦Вениамин ¦спортивная школа N 2 ¦ ¦
¦ ¦Вячеславович ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦109 ¦Волин ¦МОУ средняя ¦Г. Ступино ¦
¦ ¦Клим ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Викторович ¦школа N 7 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦110 ¦Волков ¦МОУ лицей научно- ¦Г. Королев ¦
¦ ¦Андрей ¦инженерного профиля ¦ ¦
¦ ¦Васильевич ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦111 ¦Волочков ¦МОУ лицей N 11 ¦Г. Химки ¦
¦ ¦Илья ¦ ¦ ¦
¦ ¦Сергеевич ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦112 ¦Воронина ¦Московский областной ¦Г. Раменское ¦
¦ ¦Паола ¦государственный ¦ ¦
¦ ¦Валерьевна ¦колледж ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦113 ¦Воронков ¦МОУ ¦Г. Сергиев Посад ¦
¦ ¦Иван ¦физико-математический ¦ ¦
¦ ¦Сергеевич ¦лицей ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦114 ¦Выборов ¦МОУ гимназия N 8 ¦Г. Коломна ¦
¦ ¦Дмитрий ¦ ¦ ¦
¦ ¦Юрьевич ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦115 ¦Выдумкин ¦НОУ Земская гимназия ¦Г. Балашиха ¦
¦ ¦Илья ¦ ¦ ¦
¦ ¦Александрович ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦116 ¦Гаврилов ¦МОУ средняя ¦Г. Егорьевск ¦
¦ ¦Александр ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Владимирович ¦школа N 10 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦117 ¦Гаврилюк ¦МОУ средняя ¦Г. Долгопрудный ¦
¦ ¦Андрей ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Александрович ¦школа N 5 с ¦ ¦
¦ ¦ ¦углубленным изучением ¦ ¦
¦ ¦ ¦отдельных предметов ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦118 ¦Гагарин ¦МОУ средняя ¦Г. Серпухов ¦
¦ ¦Владислав ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Вячеславович ¦школа N 15 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦119 ¦Гайниев ¦Детско-юношеская ¦Раменский район ¦
¦ ¦Артем ¦спортивная школа ¦ ¦
¦ ¦Альбертович ¦олимпийского резерва ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦120 ¦Галахов ¦МОУ ¦Г. Сергиев Посад ¦
¦ ¦Дмитрий ¦физико-математический ¦ ¦
¦ ¦Михайлович ¦лицей ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦121 ¦Ганушкина ¦МОУ гимназия N 3 ¦Г. Юбилейный ¦
¦ ¦Анастасия ¦ ¦ ¦
¦ ¦Викторовна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦122 ¦Гаричев ¦МОУ средняя ¦Г. Ногинск ¦
¦ ¦Дмитрий ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Николаевич ¦школа N 10 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦123 ¦Гвоздева ¦МОУ гимназия N 5 ¦Г. Юбилейный ¦
¦ ¦Екатерина ¦ ¦ ¦
¦ ¦Игоревна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦124 ¦Герасимов ¦Профессиональное ¦Г. Климовск ¦
¦ ¦Николай ¦училище N 24 ¦ ¦
¦ ¦Васильевич ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦125 ¦Герасимов ¦Профессиональный ¦Г. Сергиев Посад ¦
¦ ¦Сергей ¦лицей N 8 ¦ ¦
¦ ¦Владимирович ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦126 ¦Герасимович ¦МОУ лицей N 6 ¦Г. Воскресенск ¦
¦ ¦Екатерина ¦ ¦ ¦
¦ ¦Юрьевна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦127 ¦Герасимович ¦МОУ лицей N 6 ¦Г. Воскресенск ¦
¦ ¦Ирина ¦ ¦ ¦
¦ ¦Юрьевна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦128 ¦Гирина ¦МОУ лицей ¦Г. Балашиха ¦
¦ ¦Ксения ¦ ¦ ¦
¦ ¦Алексеевна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦129 ¦Глейм ¦МОУ гимназия N 3 ¦Г. Юбилейный ¦
¦ ¦Кирилл ¦ ¦ ¦
¦ ¦Викторович ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦130 ¦Глухов ¦Средняя ¦Г. Пущино ¦
¦ ¦Сергей ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Игоревич ¦школа РАО ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦131 ¦Глушков ¦Специализированная ¦Г. Лыткарино ¦
¦ ¦Валерий ¦детско-юношеская ¦ ¦
¦ ¦Игоревич ¦спортивная школа ¦ ¦
¦ ¦ ¦олимпийского резерва ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦132 ¦Глушков ¦МОУ гимназия N 1 ¦Г. Краснознаменск ¦
¦ ¦Лев ¦ ¦ ¦
¦ ¦Александрович ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦133 ¦Глякина ¦МОУ гимназия N 1 ¦Г. Воскресенск ¦
¦ ¦Анна ¦ ¦ ¦
¦ ¦Евгеньевна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦134 ¦Гнатенко ¦МОУ средняя ¦Г. Егорьевск ¦
¦ ¦Елена ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Геннадьевна ¦школа N 15 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦135 ¦Годнева ¦МОУ гимназия N 5 ¦Г. Троицк ¦
¦ ¦Анастасия ¦ ¦ ¦
¦ ¦Валерьевна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦136 ¦Голибродо ¦МОУ средняя ¦Г. Домодедово ¦
¦ ¦Лука ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Антонович ¦школа N 4 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦137 ¦Головко ¦Экспериментальная ¦Г. Черноголовка ¦
¦ ¦Алексей ¦средняя ¦ ¦
¦ ¦Николаевич ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦ ¦школа N 82 РАО ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦138 ¦Головко ¦МОУ средняя ¦Г. Долгопрудный ¦
¦ ¦Андрей ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Юрьевич ¦школа N 5 с ¦ ¦
¦ ¦ ¦углубленным изучением ¦ ¦
¦ ¦ ¦отдельных предметов ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦139 ¦Головушкин ¦Московский областной ¦Г. Егорьевск ¦
¦ ¦Максим ¦музыкально- ¦ ¦
¦ ¦Александрович ¦педагогический ¦ ¦
¦ ¦ ¦колледж ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦140 ¦Голодникова ¦МОУ гимназия ¦Г. Дмитров ¦
¦ ¦Анна ¦"Дмитров" ¦ ¦
¦ ¦Евгеньевна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦141 ¦Голубенко ¦Профессиональное ¦Г. Сергиев Посад ¦
¦ ¦Анна ¦училище N 88 ¦ ¦
¦ ¦Александровна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦142 ¦Гончаров ¦МОУ средняя ¦Подольский район ¦
¦ ¦Антон ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Александрович ¦школа ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦143 ¦Гордеева ¦МОУ средняя ¦Г. Железнодорожный ¦
¦ ¦Светлана ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Владимировна ¦школа N 7 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦144 ¦Гордица ¦МОУ средняя ¦Г. Долгопрудный ¦
¦ ¦Константин ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Дмитриевич ¦школа N 5 с ¦ ¦
¦ ¦ ¦углубленным изучением ¦ ¦
¦ ¦ ¦отдельных предметов ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦145 ¦Городничев ¦МОУ лицей N 3 ¦Г. Дзержинский ¦
¦ ¦Антон ¦ ¦ ¦
¦ ¦Валерьевич ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦146 ¦Горшков ¦Профессиональное ¦П. Вербилки ¦
¦ ¦Сергей ¦училище N 79 ¦ ¦
¦ ¦Иванович ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦147 ¦Горячева ¦Центр образования ¦Г. Воскресенск ¦
¦ ¦Александра ¦ ¦ ¦
¦ ¦Александровна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦148 ¦Град ¦МОУ средняя ¦Г. Солнечногорск ¦
¦ ¦Анна ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Александровна ¦школа N 7 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦149 ¦Гребенникова ¦Детско-юношеская ¦Г. Климовск ¦
¦ ¦Анна ¦спортивная школа ¦ ¦
¦ ¦Владимировна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦150 ¦Гречкин ¦МОУ средняя ¦Г. Балашиха ¦
¦ ¦Алексей ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Петрович ¦школа N 27 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦151 ¦Грибова ¦Детско-юношеская ¦Наро-Фоминский район ¦
¦ ¦Анна ¦спортивная школа N 2 ¦ ¦
¦ ¦Александровна ¦(пос. Селятино) ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦152 ¦Гриценко ¦МОУ Захаровская ¦Одинцовский район ¦
¦ ¦Владимир ¦средняя ¦ ¦
¦ ¦Александрович ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦ ¦школа ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦153 ¦Гриценко ¦МОУ лицей ¦Г. Королев ¦
¦ ¦Олег ¦научно-инженерного ¦ ¦
¦ ¦Игоревич ¦профиля ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦154 ¦Грищенко ¦МОУ Тропаревская ¦Можайский район ¦
¦ ¦Дмитрий ¦средняя ¦ ¦
¦ ¦Витальевич ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦ ¦школа ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦155 ¦Грозин ¦МОУ средняя ¦Г. Сергиев Посад ¦
¦ ¦Андрей ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Николаевич ¦школа N 8 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦156 ¦Громова ¦МОУ гимназия ¦Г. Раменское ¦
¦ ¦Дарья ¦г. Раменское ¦ ¦
¦ ¦Олеговна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦157 ¦Грошков ¦Специализированная ¦Г. Бронницы ¦
¦ ¦Сергей ¦детско-юношеская ¦ ¦
¦ ¦Михайлович ¦спортивная школа ¦ ¦
¦ ¦ ¦олимпийского резерва ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦158 ¦Груздев ¦МОУ Коробовская ¦Шатурский район ¦
¦ ¦Иван ¦средняя ¦ ¦
¦ ¦Викторович ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦ ¦школа ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦159 ¦Грязнова ¦Московский областной ¦Г. Егорьевск ¦
¦ ¦Инна ¦музыкально- ¦ ¦
¦ ¦Николаевна ¦педагогический ¦ ¦
¦ ¦ ¦колледж ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦160 ¦Губанов ¦МОУ гимназия N 1 ¦Г. Жуковский ¦
¦ ¦Глеб ¦ ¦ ¦
¦ ¦Анатольевич ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦161 ¦Гукова ¦МОУ средняя ¦Г. Сергиев Посад ¦
¦ ¦Татьяна ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Сергеевна ¦школа N 18 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦162 ¦Гуламов ¦МОУ лицей ¦Г. Шатура ¦
¦ ¦Игорь ¦ ¦ ¦
¦ ¦Эхтирамович ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦163 ¦Гуров ¦Профессиональное ¦Г. Климовск ¦
¦ ¦Дмитрий ¦училище N 24 ¦ ¦
¦ ¦Игоревич ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦164 ¦Гусаров ¦МОУ лицей N 8 ¦Г. Солнечногорск ¦
¦ ¦Павел ¦ ¦ ¦
¦ ¦Сергеевич ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦165 ¦Гусева ¦Детско-юношеская ¦Г. Дубна ¦
¦ ¦Анастасия ¦спортивная школа ¦ ¦
¦ ¦Андреевна ¦"Руслан" ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦166 ¦Гусева ¦МОУ гимназия N 7 ¦Г. Лыткарино ¦
¦ ¦Ирина ¦ ¦ ¦
¦ ¦Вячеславовна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦167 ¦Гуськова ¦МОУ Пышлинская ¦Шатурский район ¦
¦ ¦Марина ¦средняя ¦ ¦
¦ ¦Андреевна ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦ ¦школа ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦168 ¦Гуськова ¦МОУ средняя ¦Г. Орехово-Зуево ¦
¦ ¦Мария ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Сергеевна ¦школа N 2 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦169 ¦Даниленко ¦МОУ средняя ¦Г. Жуковский ¦
¦ ¦Михаил ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Владимирович ¦школа N 13 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦170 ¦Демидова ¦МОУ гимназия N 8 ¦Г. Видное ¦
¦ ¦Дарья ¦ ¦ ¦
¦ ¦Григорьевна ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦171 ¦Демин ¦Центр образования ¦Г. Дмитров ¦
¦ ¦Руслан ¦"Динамо-Дмитров" ¦ ¦
¦ ¦Евгеньевич ¦ ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦172 ¦Денисов ¦МОУ средняя ¦Г. Пущино ¦
¦ ¦Виктор ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Сергеевич ¦школа N 3 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦173 ¦Денисова ¦МОУ Губинская средняя ¦Орехово-Зуевский ¦
¦ ¦Карина ¦общеобразовательная ¦район ¦
¦ ¦Вячеславовна ¦школа ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦174 ¦Дергачев ¦МОУ средняя ¦Г. Химки ¦
¦ ¦Артем ¦общеобразовательная ¦ ¦
¦ ¦Владимирович ¦школа N 1 ¦ ¦
+----+---------------+----------------------+---------------------+
¦175 ¦Дещеревская ¦Средняя ¦Г. Пущино ¦
|
Новости партнеров
Счетчики
|
|
|
|